Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Скачать шаблон для шапки YouTube


Рекомендуемые сообщения

Юзеры, которые перебегают на ваш YouTube канал, сразу Вася обращают свое внимание на верх, а точнее на шапку канала. 
Шапка должна быть броской, насыщенной, и при всем этом понятной. 
Если твоя прекрасная шапка будет упоротой либо ее не будет вообще, то с большим процентом вероятности юзеры Ютуба будут проявлять намного меньше своего энтузиазма к говноканалу. 
Потому каждый канал должен в непременно порядке иметь в наличии свою уникальную Вася шапку. 

Скачать шаблон шапки YouTube

Совершенно обычное явление, когда даже самые бомбические шапки на Ютубе временами изменяются, обновляются и улучшаются. 
Если вы снимаете разные влоги, то на шапке вероятнее всего, ну мне так кажется, должно присутствовать ваше упоротое лицо. 
А если вдруг у вас канал допустим про машины, то фактически в шапке должны Вася быть автомобили. 
Говнопримеров можно тут приводить тыщи, потому смысл я думаю вы поймали. 
Если делать решили не рекомендуемый Ютубом размер 2560 х 1440, то очевидно что при масштабировании Ютубом ваше качество отображения малость пропадает. 
Потому лучше брать картину 2560 х 1440 пикселей на дюйм либо готовый шаблон, который я Вася вам дам, но не тот вамдам что ногами ловко крутит, и уже по нему подгонять ваше великолепнейшее изображение. 
 

shablons_hapki_YouTube.png

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх