Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rainbow Six Siege/Макрос отдачи для Logitech


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Это работает только для мыши с кнопкой «Вперед» и «Назад». Если ваша логическая мышь не имеет, вы можете просто настроить макрос на другой ключ на вашей мыши. 

Скачать Rainbow Six Siege/Макрос отдачи для Logitech

Как использовать: 
Установите «[» в качестве альтернативного ключевого слова «Левое левое» в параметрах управления игрой и установите «]» в качестве альтернативного ключа для «Левого правого». 
Затем вставьте файл .XML, указанный ниже к вашим профилям Logitech. Задайте профиль, который вы импортировали, в качестве профиля «По умолчанию». 
Однажды в игре просто удерживайте кнопку «Назад» на вашей мыши, чтобы быстро достигнуть максимума, и «Вперед», чтобы быстро заглянуть влево. Просто. 
Никакая отдача не привязана к левому клику, поэтому просто стреляйте. 

Он невероятно прост в установке. Вы просто открываете программное обеспечение Logitech. Наверху вы увидите «Профили». Прямо под этим вы увидите значок папки. Нажмите, затем нажмите «Импорт». Найдите загруженный файл .XML, затем выберите его. Затем просто назначьте его по умолчанию. 
Возможно, вам придется переключать некоторые из команд, потому что не все мыши-логики имеют тот же самый макет кнопки, что и мой. 
Чтобы назначить макрос «Нет отдачи» на левой клавише мыши, вы должны иметь левый клик мыши, назначенный к другой кнопке мыши, или он не позволит вам это сделать. 
 

638313_b1588098096546.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх