admin

Лучший VPN с HideMy.name

1 сообщение в этой теме

Я тут решил в качестве эксперимента запустить небольшую акцию и рассказать вам про сервис HideMy.name. Данная тема заинтересует пользователей, которые испытывают проблемы с доступом к каким-либо сайтам, хотят обеспечить себе минимальный уровень анонимности в сети, ну и заодно поддержать наш форум.

В самом начале отмечу, что это не купленная реклама, а моя собственная инициатива, поэтому всё нижесказанное - субъективное мнение, основанное на полугодовом опыте использования сервиса HideMy.name.

VPN (виртуальная частная сеть) — безопасный туннель между двумя и более устройствами, информация в котором передаётся в зашифрованном виде. В рассматриваемом случае это туннель между вашим компьютером/роутером/телефоном и серверами HideMy.name. В таких условиях ни ваш провайдер, ни кто-либо другой не может узнать, что за файлы вы передаёте, какие сайты посещаете, какими мессенджерами пользуетесь и так далее. Весьма актуально, учитывая блокировки и свежие законы в РФ, по одному из которых через некоторое время провайдеры будут обязаны хранить максимум информации о ваших действиях в сети.

vpn

HideMy.name VPN предлагает сервера в 41 стране мира и развивающуюся сеть.
Измерить скорость, ознакомиться с подробностями и получить тестовый доступ можно на официальном сайте.

Пройдусь по основным пунктам работы с сервисом:

Скорость
Всегда стабильно высокая, но тут конечно всё зависит от многих факторов: выбранный сервер, расстояние до него, загруженность самого маршрута и так далее. Например, вот результаты SpeedTest вечером в субботу. Расстояние от меня до сервера ~ 600 км, канал 100 мбит.

Клиент 
Один из самых удобных и функциональных клиентов, которые я встречал. 
Пинг, тест скорости, избранное, исключения и прочее. Отличная оболочка. 

Техподдержка 
Настоящая круглосуточная техподдержка прямо в чате на сайте. 
Решают всё быстро и грамотно, по вашему желанию даже общаются неформально. Супер.

Цены 
Весьма демократичные, особенно подписка на 6 и более месяцев.

vpn

Итак, если вы решите использовать VPN от HideMy.name, то:
Вы получите безопасный и нормально работающий интернет, а также доступ к зарубежным сервисам
Вы поддержите проект repack.me и меня лично (я получу процент от вашей покупки по партнёрской программе)
Вы будете включены в группу repack.me на срок действия подписки (отправьте мне подтверждение оплаты личным сообщением)

Перейти на сайт HideMy.name

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас