Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Слитый приватный чит для WARFACE


Рекомендуемые сообщения

Новый многофункциональный Miltihack чит для WF Warface в котом собраны самые нужные функции,от Wh и до Aimbot.
А также более мелкие функции,например как без отдачи, длинный подкат, триггербот, более известный как автовыстрел. 
Этот заточен под PVE игру, для легкого прохождения миссий,что бы ты мог тащить не напрягаясь. 
Взять хотя бы Aimbot, который можно настроить что бы он целился на множество объектов, откройте данную настройку и оцените количество объектов.  
Но и в PVP можно поиграть с WH, без отдачей и другими функциями - которых в этом чите для варфейс предостаточно.

Скачать чит для WARFACE /12.09.19

Способ#1
Отключите 64 битный режим в игре. 
Пример (В игровом центре,возле кнопки играть нажмите на галочку,выбери пункт "настройки игры" и сними галочку с 64 битного режима)
Скопируй чит ddraw.dll в папку с игрой, в GamesMailRu\Warface\Bin32Release и запусти игру

Способ#2
Заинжектить любым подходящим инжектором чит ddraw.dll в Warface!

Меню открыть / закрыть - INSERT/END/HOME

WARFACE
  • Thanks 1
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lvbnhbq сказал:

а кто разраб чита и можно ли его приобрести не слитый

Вот приватка, но не могу сказать хорош или нет.

приват варфейс

  • Thanks 1
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, lvbnhbq сказал:

не покупайте это кидалова .вчера оплатил ни чита не денег 

Кинь жалобу на этого продавца, он вернет деньги, или его забанят как продавца. Зайди на ПЛАТИ.РУ и нажми "Мои покупки", дальше разберешся. Хотя есть вероятность что ты просто не понял как скачать. Еще раз.. Зайди на ПЛАТИ.РУ и нажми "Мои покупки". Может ты не заметил ссылку на скачивание чита.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  3 часа назад, lvbnhbq сказал:

не покупайте это кидалова .вчера оплатил ни чита не денег 

Кинь жалобу на этого продавца, он вернет деньги, или его забанят как продавца. Зайди на ПЛАТИ.РУ и нажми "Мои покупки", дальше разберешся. Хотя есть вероятность что ты просто не понял как скачать. Еще раз.. Зайди на ПЛАТИ.РУ и нажми "Мои покупки". Может ты не заметил ссылку на скачивание чита.

только что ответил продавец что сейчас он не дома может быть вечером или завтра скинет сылку на скачку.вобщем заплатил вчера а если повезёт то получу чит завтра (как стулья)    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ответил продавец что сейчас он не дома может быть вечером или завтра скинет сылку на скачку.вобщем заплатил вчера а если повезёт то получу чит завтра (как стулья)    

Спасибо за информацию. Я не работал с этим продавцом и буду благодарен если вы напишите чем все закончилось.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх