Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Grand Theft Auto V [Kiddion's Modest External Menu]


Рекомендуемые сообщения

Долгое время я работал над собственным внешним меню. Хотя я в основном писал его для себя, я предполагаю, что он должен быть стабильным и достаточно полезным для других, но это все еще работа в процессе.

Я попытался добавить обычные функции, которые, кажется, есть у большинства меню. Но я в основном сосредоточился на добавлении уникальных функций, которые делают игровой процесс более приятным. Самой заметной особенностью будет встроенный онлайн-спаунер автомобиля, AFAIK впервые в истории это делается внешне.
Для нерестовых транспортных средств поддерживаются три различных типа:

"Spawn Anonymous" будет порождать транспортные средства рядом с игроком, если там достаточно места. Этот метод должен поддерживать все типы транспортных средств, включая оба типа дирижаблей, снегоходов и так далее. (Этот не будет работать на военной базе.)
"Spawn Pegasus" будет порождать транспортные средства через Pegasus, это самый простой метод и должен поддерживать все типы транспортных средств.
"Spawn Personal Vehicle" будет порождать транспортные средства, использующие один пустой слот в вашем гараже. Это не приведет к появлению занесенных в черный список транспортных средств, а также не приведет к появлению специальных транспортных средств, самолетов или вертолетов. Однако он будет порождать их рядом и, вероятно, является наиболее стабильным методом.

Другие новые(?) функции включают в себя запрос любого личного транспортного средства без механической перезарядки, вызов воздушного удара, резервное копирование вертолета и другие онлайн-сервисы (все бесплатно).
Этот мод полностью внешний и не использует никаких аборигенов вообще.

Скачать Kiddion's Modest External Menu

Функции Kiddion's Modest External Menu:
Скачать меню
Запустите GTA5 и дождитесь полной загрузки игры
Запустите мод
Читайте отказ от ответственности и нажмите ОК
Ключи по умолчанию включают:
<F5> чтобы показать / скрыть меню,
<Numpad 0> вернуться назад,
<Numpad 8> и <Numpad 2> для перемещения вверх / вниз по опциям меню.
<Numpad 4> и <Numpad 6> для уменьшения / увеличения текущего значения.
<Numpad 5> чтобы активировать опцию, переключите ее значение или примените любую измененную настройку.

nkshdoih
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх