Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Overlay Hack for BF5 (ESP, ESP Line, Spectator warning, FairFight screenshot safe)


Рекомендуемые сообщения

bmb,jl

Новый бесплатный чит Overlay Cheat BF5-внутренний оверлей на Battlefield V. Отличное решение для игроков, которые хотят доминировать на игровых серверах. Этот чит очень прост и безопасен, вероятность получить бан за использование этого хака очень мала, если только вы будете играть агрессивно и заметно для других.

Здесь есть пара функций, которые вам понадобятся и понравятся, например, основной функцией этого хака является функция ESP Lines, которая будет направлять линии на ваших противников и таким образом вы будете знать об их местоположении, серый цвет означает, что вы не видите игрока, а если цвет оранжевый, то игрок находится в поле зрения. Существует также функция, которая предупреждает вас, если кто-то наблюдает за вами. И еще одна особенность-это безопасный скриншот, то есть если вы сделаете скриншот, он не будет отображать чит по соображениям безопасности.

Скачать Overlay Hack for BF5 /18.08.20

ОСОБЕННОСТИ:
Линий УЭЦН 
Расстояние ESP
FairFight screenshot safe (проверьте журнал) если ESP исчезает FF сделал скриншот (чистый, конечно)
Предупреждение зрителя

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
Запустите игру на главном экране, а затем используйте оконный или безрамочный режим и впрысните после этого. 
Я использую Cheat Tool Set PRO для инъекции (создает новый поток для лучшей производительности).

Разработчик:
Я проверил чит на Windows 7 Ultimate и Windows 10 Pro 1909. 
Кстати: я не использую менеджер запутывания.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх