Нырнул в аквариум с живой рыбой в супермаркете
В сети было опубликовано необычное видео, на кадрах которого молодой парень разделся и нырнул в большой аквариум с живой рыбой в одном из местных супермаркетов.
Случай произошел в российском городе Липецке.
Молодой парень привел своих друзей в местный супермаркет, чтобы заснять необычный трюк.
Свою выходку в ролике липчанин назвал «сенсейшен», после чего зашел в маркет, снял с себя одежду, и с головой залез в аквариум с живой рыбой в рыбном отделе продуктового магазина.
В это время друзья парня снимали все на камеру, а потом выложили в сеть.
На кадрах видно, как компания молодых людей стоит в торговом зале, выжидая подходящий момент, после чего главный герой сбрасывает всю одежду кроме плавок, смелой походкой направляется в рыбный отдел, забирается к стеклянному аквариуму с живой рыбой, и с головой погружается в воду.
После этого на глазах у изумленных посетителей супермаркета, парень выбирается из аквариума и в одних плавках покидает магазин вместе с друзьями.
Происходящее было записано в ТЦ «Линия».
В комментариях зрители написали в адрес героя ролика много оскорблений, назвав его «дураком и отбросом», а саму выходку назвали «дикостью».
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения