Шоу-турнир YouTube Cup с участием популярных блогеров проведут по игре War Thunder
Компания Gaijin Entertainment объявила о первом шоу-турнире по военной онлайн игре War Thunder.
В турнире примут участие популярные блогеры с YouTube, а зрители смогут получить ценные призы.
В сражениях сойдутся четыре команды, капитанами которых стали авторы популярных YouTube-каналов по игре.
Шоу-турнир пройдет уже в эти выходные, начиная с 18 марта.
Блогеры Omero, Alconafter, Thorneyed и Ezida будут сражаться на земле, на воде и в воздухе.
Турнирное сражение пройдет в режиме «Превосходство» на карте «Польша», а финальная битва состоится 19 марта.
Участники турнира смогут получить ценные призы.
Так, наградой за первое место станет самый редкий танк в War Thunder, немецкий сверхтяжелый Pz.Kpfw. E-100.
Кроме того каждый участник победившей команды получит 10 000 Золотых Орлов в игре и титул «Чемпион YouTube Cup», а капитану команды будет торжественно вручен именной кубок YouTube Cup.
Зрителей шоу-турнира также ждут регулярные розыгрыши игровых бонусов среди болельщиков от компании Gaijin Entertainment.
А чтобы наблюдать за ходом битвы было интереснее, организаторы решили ограничить число возрождений на некоторых видах военной техники.
Прочитать подробное расписание шоу-турнира можно на официальном сайте игры War Thunder, а смотреть турнир можно будет на официальных каналах War Thunder на Twitch, YouTube и ВКонтакте.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения