Call of Duty: Warzone обновление забанило 30 тысяч читеров

В популярной многопользовательской игре Call of Duty: Warzone от Activision вышло новое обновление с волной банов на ПК, в результате чего было заблокировано свыше 30 тысяч читеров.
Студия разработчиков Raven Software, занимающаяся поддержкой игры Call of Duty: Warzone, объявила на своей официальной странице в Twitter об обновлении античита. Вместе с его обновлением в Call of Duty: Warzone сразу же прошла новая массивная волна банов, затронувшая более 30 тысяч недобросовестных игроков на PC. Стоит отметить, что если сложить количество заблокированных геймеров во время прошлых волн за 2021 год с этой, то получится, что разработчики с начала года забанили уже около 100 тысяч хакеров. Хотя число и выглядит большим, пока точно неясно, ощущает ли игровое сообщество эти волны банов, учитывая сколько игроков играют в Call of Duty: Warzone.
При этом сами разработчики отмечают, что они в курсе того, что мошенники постоянно ищут уязвимости в шутере. Поэтому авторы Call of Duty: Warzone продолжают заниматься этой проблемой, придумывая новые способы борьбы с читерами, аимботами и прочими мошенническими программами. Также стоит отметить, что студия Raven Software недавно исправила некоторые проблемы, позволяющие победить легчайшим способом. К примеру, была решена проблема, когда матчи в Call of Duty: Warzone заканчивались мгновенно в результате действий читеров.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас