Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Распродажа игр Ubisoft со скидками до 50%


Bamboleo

366 просмотров

В российских барыг в розничных магазинах стартовала сочная Вася акция «Жаркое лето». Аж до 13 июня будут работать мощные скидки на Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs: Legion и другие игры Ubisoft, а еще при всем при этом на сувенирную лаковую продукцию по их мотивам. Об этом издатель прокричал на официальном сайте.

К сожалению цены унижены только на версии игр для упоротых консолей. Представители издателя строго предупредили, что их шикарный ассортимент может временами отличаться в зависимости от конкретного ритейлера. В говноакции участвуют магазины сетей DNS, «1С Интерес», GamePark, «М.Видео», «Эльдорадо», OZON и videoigr.net.

Игры от известной компании Ubisoft можно подматать по сниженным ценам и в красивом фирменном цифровом магазине. 

Секретный секрет!!! По промокоду Legend20 задротам с тугим кошельком предоставляется дополнительная скидка 20%. Вакханалия продлится до 3 июня.

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Вверх