Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

CS:GO запихали на новейший движок


Bamboleo

978 просмотров

Весьма популярный командный шутер от первого лица Counter-Strike: Global Offensive запихали на новейший движок Unreal Engine 5 и малец удивили.

Талантливый фанат шутера CS:GO с ником AREZ запилил видео проекта другого фаната с ником Cloacked. Он перевел игру на самый Вася новый и современный движок Unreal Engine 5. Пока его работа очень далека от завершения. Разраб перевел на новейший движок только две популярные карты CS:GO — Inferno и Dust 2. Обе очень детально можно узреть в этом видео. Мужчина прошелся абсолютно по всем локациям карт из официального соревновательного списка, чтобы явить высочайший на сегодняшний день уровень детализации и самую современную систему освещения. Так мог бы выглядеть Counter-Strike: Global Offensive, если бы компания Valve решилась на визуальный апгрейд.

Пока разработчик Cloacked перенес только карты Dust 2 и Inferno из CS:GO на Unreal Engine 5. В Counter-Strike: Global Offensive на UE5 пока даже нельзя прыгать, из-за чего боец в какой-то момент зависает. Перед ним оказывается небольшой бордюр, который мешает шевелить конечностями, хотя в оригинальной версии Inferno в CS:GO игрокам даже не нужно его перепрыгивать. Кроме того, фанаты шутера думают, что разраб очень сильно завысил яркость освещения, из-за чего некоторые места выглядят вырви глаз.

 

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Вверх