EMPRESS желает хакнуть Far Cry 6
Девушка-хакер EMPRESS выпустила небольшое исправления кряка для Deathloop, а также опубликовала подсказку об игре, которая будет взломана следующей:
The car is dry, how many times you are going to try?
С большой вероятностью, фраза "The car is dry" в подсказке намекает на взлом Far Cry 6, а вторая половина "сколько раз ты еще будешь пытаться?" является отсылкой к тому, как Ubisoft продолжает доить франшизу, раз за разом выпуская практически одну и ту же игру.
EMPRESS не первая, кто выпускает загадки к своим будущим взломам: несколько лет назад известные итальянские хакеры CPY тоже любили оставлять подобные подсказки. Сообщество пиратов одобрило подобный подход, многие написали, что это напоминает им золотые времена, когда люди разгадывали загадки CPY и с нетерпением ждали будущих релизов.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас