Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
Создать...

Microsoft не отказалась от идеи вывести Final Fantasy 14 на Xbox


Bamboleo

163 просмотра

Еще в 2019 году босс Xbox Фил Спенсер пообещал вывести Final Fantasy 14 на Xbox. MMO любима во всем мире и станет идеальным дополнением к арсеналу Microsoft, поскольку она стремится прочно закрепиться на японском рынке. Однако прошло уже три года, и не похоже, что компания добилась какого–либо прогресса в продвижении игры на консоли Xbox - по крайней мере, внешне. Однако они не забыли об этом.

Недавно Спенсера спросили об этом в беседе с Game Watch, где он пообещал, что игра однажды появится на консолях Microsoft (спасибо, VGC). “Мы, конечно, объявили об этом", - сказал Спенсер. "Естественно, мы еще не сдались. Это обязательство как Microsoft, так и Square Enix перед геймерами, и мы будем продолжать координировать наши усилия ”.

Хотя это не самое многообещающее обновление, оно все же говорит нам о том, что Microsoft все еще работает над переносом игры на Xbox и что она не забыла о своем обещании поклонникам серии. Захват Final Fantasy 14 стал бы большой победой для Xbox, особенно учитывая ее амбиции по экспансии на восточные рынки. Возможно, все уже на месте, и Спенсер просто подыгрывает, пока не сможет сделать достойное микрофона объявление.

Но это не единственная цель, к которой Microsoft собирается продолжать стремиться. Приобретение Activision Blizzard столкнулось с небольшим препятствием, и хотя на его устранение потребуется некоторое время, компания не собирается останавливаться на достигнутом. В недавнем интервью босс Xbox очень четко сказал, что эта сделка ни в коем случае не будет последней, и Microsoft не собирается успокаиваться после ее завершения.

Чтобы конкурировать с такими компаниями, как Tencent, Embrace Group и Sony, Microsoft собирается продолжать делать то, что делала все это время. "Sony - более крупный бизнес, чем мы сегодня занимаемся играми, и они продолжают инвестировать. Это очень, очень конкурентный рынок", - сказал он. "Мы стремимся быть крупным игроком. Мы хотим предоставлять нашим игрокам отличный контент, и мы собираемся оставаться активными ".

Больше разных новостей здесь.


istochnik.png

0 комментариев


Recommended Comments

Нет комментариев для отображения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Активность

    1. 0

      Scarlet Maiden - Table Cheat Engine [10.06.2023] Cyber

    2. 0

      Trainer - State of Decay 2: Juggernaut Edition [v33.2 Steam, Epic, Xbox] FLiNG

    3. 0

      Sugar Tanks - Table Cheat Engine [09.06.2023] ModEngine

    4. 0

      Voidigo - Table Cheat Engine [10.06.2023] ColonelRVH

    5. 0

      Etrian Odyssey HD - Table Cheat Engine [10.06.2023] ColonelRVH

    6. 0

      Trainer - Dead Ink [1.0] Abolfazl.k

  • Просмотры тем

    7.7m

    Просмотры блогов

    1.9m

    Пользователи

    6.8k

    Заблокированные

    139

    Новый пользователь

    fugas061 fugas061

×
×
  • Создать...

Напишите, что вы ищете, и нажмите enter или щелкните значок поиска, чтобы начать поиск