Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

В PS Plus стартовала апрельская раздача игр


Bamboleo

47 просмотров

Участники PS Plus теперь могут насладиться бесплатными играми из апрельского предложения. Есть возможность загрузить сразу три проекта до 6 мая 2024 года.

Immortals of Aveum - это одиночная магическая стрелялка от первого лица, где игроки примеряют на себя роль волшебника Джека. В ходе игры главный герой присоединяется к братству могущественных воинов-магов, чтобы спасти мир от надвигающейся опасности.

Minecraft Legends - это новый проект, являющийся ответвлением знаменитой серии песочниц с жанром стратегии в реальном времени. Игра предлагает пользователям окунуться в мир, полный ярких и разнообразных биомов, каждый из которых содержит несметные богатства ресурсов. Однако, игрокам предстоит столкнуться с серьезной угрозой в виде опасных существ, пиглинов, и защитить свои земли. Для успешного противостояния врагам игрокам предлагается объединиться в сильные альянсы, чтобы вместе разрабатывать эффективные стратегии и принимать важные решения для защиты своих владений.

Skul: The Hero Underworld — это двумерный экшн о похождениях героя-скелета по имени Скал. Скал должен сразиться с огромной армией императора, чтобы освободить своего заточенного короля.

В качестве специального предложения для подписчиков PS Plus, предлагается эксклюзивный набор для игры Overwatch 2, содержащий несколько обликов и уровней сезонного абонемента.


Больше новостей здесь

Переходи на форум

Хотелось бы дополнений к игре? Юзай поиск по сайту.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх