Ошибка с античитом FIFA 23 препятствует запуску в Steam и Origin
FIFA 23 стартовала вчера с в основном прохладными отзывами. Как сообщает наш сотрудник Стейси Хенли, это в основном одна и та же игра, и на данный момент это действительно должно быть просто игровое название с сезонными обновлениями, а не новый релиз премиум-игры каждый год.
И хотя FIFA 23 хороша на консолях, на ПК это абсолютная катастрофа. В настоящее время в Steam FIFA 23 имеет 29 процентов, или “в основном отрицательных” отзывов, и это в значительной степени связано с ошибкой античита, которая не позволяет игрокам даже получить доступ к игре.
Ошибка, которую получают игроки, звучит так: "Служба защиты от читов EA обнаружила ошибку. Пожалуйста, перезапустите игру. (57)." Затем игроки перезапустятся только для того, чтобы снова и снова получать одну и ту же ошибку. Ошибка появляется как у пользователей Steam, так и у пользователей Origin PC, но не на Xbox или PlayStation.
EA подтвердила, что ей известно об этой проблеме, и в настоящее время проводит расследование. Пока определяется исправление, рекомендуемым временным решением является полный выход из приложений Origin / Steam / EA на вашем ПК, а затем повторный запуск с правами администратора. Затем попробуйте запустить FIFA 23.
Ошибка античита - не единственная причина, по которой FIFA 23 не работает на ПК. Некоторым подписчикам EA Play сообщают, что серверы не работают, и многие люди говорят, что они так и не получили свои бонусы за предварительный заказ, включая 4600 очков FIFA за предварительный заказ Ultimate Edition.
Даже если вам удастся попасть в FIFA 23, все больше игроков сообщают об игре, которая была плохо оптимизирована для ПК. Запаздывающие меню, причудливые физические ошибки и прерывистые ролики - вот лишь некоторые из проблем, о которых сообщали игроки.
Оптимизация ПК, скорее всего, займет несколько месяцев для исправления EA, но проблема с античитом должна быть решена несколько быстрее. Следите за твиттер-аккаунтом EA Help для получения дополнительной информации.
Если вам действительно удастся попасть в FIFA 23 и вы не сочтете ее производительность слишком ужасной, то вы можете не согласиться с комментатором Стюартом Робсоном, назвавшим ваши игры абсолютным мусором. Если это так, есть возможность отключить комментарии, чтобы значительно улучшить ваш опыт работы в FIFA.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас