Елка за 5 миллионов рублей
Житель Челябинска выставил на продажу необычную ель, за которую просит аж 5 млн рублей. Сам продавец назвал дерево «самой счастливой ёлкой», поскольку она сделана из старых подков. Такова цена заряда на удачу, получается.
Как рассказал автор изделия журналистам, дерево-талисман он собирал около 25 лет. Он рассказал и историю создания этого артефакта.
«Две подковы были украдены ещё в детстве из сарая деда, а остальные нашёл. Я уже и забыл про это объявление. Просмотров много, но никто ещё не звонил. Люди цену видят и в обморок, наверное, падают», — рассказал россиянин журналистам.
Кстати, и сумма взята не с потолка. Семизначный ценник продавец ёлки назначил, чтобы хватило на покупку квартиры для сына. Да только он признался, что продать ёлочку жена всё равно не разрешит. Странная женщина.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас