Clash Royale заблочили доступ с российских IP-адресов
Финская студия Supercell заблокировала российские и белорусские IP-адреса в Clash Royale. Теперь при попытке зайти в игру появляется надпись «Ваше текущее местоположение не позволяет выполнить вход». Единственный способ войти — использовать VPN, выбирая любую другую страну, кроме России и Белоруссии.
Ранее по такой же схеме финские разработчики ограничили доступ к Clash of Clans. 22 марта стало известно, что Supercell полностью заблокирует свои игры на территории России до конца весны 2023 года. При этом Brawl Stars в стране пока работает без VPN.
Supercell — финская компания, которая занимается разработкой мобильных игр. Она известна такими играми, как Clash of Clans, Clash Royale, Brawl Stars и другим. Компания была основана в 2010 году и на сегодняшний день является одной из самых успешных компаний в мире мобильных игр.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас