Minecraft превратили в жесткий шутер
Популярную среди многих геймеров игру Minecraft превратили в настоящий шутер от первого лица с отстрелом кровожадных монстров и предлагают получить совершенно бесплатно.
Minecraft превратился в шутер от первого лица, в котором необходимо из огнестрельного оружия отстреливать орды монстров.
Это стало возможным благодаря новой модификации Brutal Minecraft, разработанной разработчиком под ником ooDooMFOREVER7z специально для Doom 2.
Он представил бесплатную бета-версию своего проекта, который превращает Minecraft в шутер в стиле DOOM.
Разработчик также выпустил геймплейное видео, в котором показал, как выглядит шутер Minecraft.
В Brutal Minecraft геймеров ждет свыше 25 видов разнообразного оружия, а также 9 различных карт.
Игроки смогут убивать монстров в заброшенной крепости, пещере, склепе, городе, особняке и в другим местах.
Стоит также отметить, что в Brutal Minecraft есть одиночный режим и кооперативный, в которой монстров можно расстреливать вместе с другими игроками.
Модификация уже доступна для бесплатного скачивания всем желающим.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения
Создайте аккаунт или войдите для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас