Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Топовое оружие в Dying Light 2: Stay Human


Рекомендуемые сообщения

Dying-Light-2

Dying Light 2: Stay Human — не только про паркур и огромное количество квестов, но и про схватки с противниками (живыми и не очень). Рассказываем о лучших предметах вооружения, которые облегчат нелёгкий труд по выживанию в мире зомби-апокалипсиса.

5 место — Лук «Мерило»

Лучший лук в игре. Почему? Потому что с его показателем урона вы сможете убивать практически всех рядовых противников буквально одним хэдшотом. Кроме того, против более сильных врагов этот лук тоже хорошо себя показывает, ведь всегда можно использовать особые стрелы.

Плюсы: отличный урон, не нужно чинить.
Минусы: подходит только для дальнего боя.
Как получить: можно найти в военном контейнере.

4 место — Топор «Бремя долга»

Оружие, которое обладает одним из самых высоких показателей урона в игре даже без каких-либо улучшений. Идеальный вариант для схваток с особенно сильными противниками вроде бандитов. Правда, лучше его использовать именно тогда, когда ситуация требует исключительно огромного дамага, — во время сражений с рядовыми противниками вы будете чувствовать себя неповоротливым танком.

Плюсы: наносит огромный урон сам по себе, можно прокачать.
Минусы: расходует очень много выносливости.
Как получить: закончить сюжетную миссию «Х13».

3 место — Булава «Факел»

Булава, которая не один раз спасёт вашу жизнь. Базовый показатель урона, подпитанный хорошо подобранными улучшениями, практически гарантирует вам убийство с одного удара любого врага, кроме боссов.

Плюсы: очень мощная.
Минусы: тяжело получить, довольно быстро ломается.
Как получить: достать в одном из подводных контейнеров (см. карту расположения ниже). При этом есть вероятность того, что из хранилища выпадет другое мощное оружие.

2 место — Арбалет

Уникальное оружие для тех, кому нравится снайперский геймплей, но лук кажется слишком простым. Арбалет наносит приличный урон и позволяет использовать различные виды болтов (правда, их придётся изготавливать самостоятельно, предварительно закупившись чертежами и у мастера-ремесленника).

Плюсы: высокая скорострельность, не нужно чинить.
Минусы: нельзя прокачать.
Как получить: мы уже рассказывали в отдельном руководстве. Если вкратце, то придётся прокачать уровень влияния Миротворцев.

1 место — Катана Энзо

Лучшее по характеристикам оружие в игре. Обладает не только колоссальным показателем урона, но ещё и бонусом к регенерации здоровья. Позволяет стремительно расправляться с врагами и идеально подходит для любой игровой ситуации. Эта катана разве что стрелять не может. Ах да! Ещё и выглядит она шикарно.

Плюсы: идеальный баланс между количеством урона и расходом стамины.
Минусы: нет способа гарантированно получить.
Как получить: может выпасть только из эйрдропов. Причём нужны именно те, которые находятся в затопленной части города (см. карту выше).

Источник igromania ru

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх