Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Универсальный мод на AMD FSR 2.0 - CyberFSR DLSS Unlocker


Рекомендуемые сообщения

game-mod

CyberFSR DLSS Unlocker — это универсальная модификация для огромного каталога игр, которая автоматически заменяет технологию NVIDIA DLSS на AMD FSR 2.0. Мод поддерживает такие игры, как Cyberpunk 2077, DOOM Eternal, Horizon Zero Dawn, Red Dead Redemption 2 и т. д.

Этот мод основан на CyberFSR для Cyberpunk 2077, но, по-видимому, его можно использовать в любых играх, поддерживающих DLSS. В моде активирован инжектор для отключения проверки графического процессора Nvidia RTX, чтобы сделать параметр DLSS доступным для любых графических процессоров, включая встроенные графические процессоры Intel. Этот мод совместим с любым графическим процессором AMD, Intel и Nvidia.

И FSR 2.0, и Nvidia DLSS являются временными апскейлерами и работают (за исключением некоторых незначительных различий) очень похоже. Это означает, что обеим системам для работы нужны схожие данные. К счастью, NVIDIA публикует свою реализацию DLSS в виде динамической библиотеки (файл dll). Это позволяет нам просто заменить рассматриваемую DLL нашей собственной версией, способной преобразовывать команды NVIDIA DLSS в FSR 2.0. Повторные реализации API, такие как Wine или DXVK, работают аналогичным образом.

Установка

  1. Извлеките архив в папку игры, чтобы файлы nvngx.dll, nvngx.ini и winmm.dll находились в той же папке, что и основной EXE-файл.
  2. Очень важно: запустите прилагаемый файл «EnableSignatureOverride.reg», чтобы принудительно запустить DLSS.
  3. Запустите игру, зайдите в параметры графики и выберите настройку «DLSS».
  4. Запустите игру и активируйте DLSS, для включения FSR.

Скачать

Еще выбрать моды можно здесь.


istochnik.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх