Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Автоматически заполняем форму регистрации


Рекомендуемые сообщения

Сегодня каждый сайт требует при создании аккаунта личные данные, большинство пользователей в таком случае вводят придуманные из головы имена, фамилии и так далее. Поэтому в этой статье мы поговорим об автоматизированном решении данной проблемы, а именно расширении, позволяющем сгенерировать случайные данные и ввести их в поля регистрации без участия пользователя. Особенно полезно это приложение будет для тех, кто создает множество аккаунтов.

Приступим к реализации:

  1. Открываем страницу расширения в магазине Chrome и нажимаем на кнопку "Установить".
  2. После этого закрепляем расширение на панели и нажимаем на иконку. Откроется меню с именем пользователя и паролем, полностью сменить личность можно при помощи кнопки "Change Identity". Также имеется возможность сгенерировать новый пароль, используя "Random Password".
  3. Немного ниже располагается временный адрес электронной почты, в который можно перейти, нажав на кнопку "Check Inbox". Для быстрого копирования Email-а можно воспользоваться специальным значком.
  4. В самом конце находится раздел "Your Identity", в котором сгенерирована уже более обширная информация. Начиная от даты рождения, заканчивая номером телефона.
  5. Все эти данные можно заполнить автоматически, достаточно открыть страницу с формой для регистрации и нажать на "Fill Form" в меню расширения. После этого все доступные поля заполнятся сгенерированным текстом.

Больше разных новостей здесь.

 

istochnik.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Вверх