Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мод - The Sims 4 "Devious Desires" [v5.3]


browser

Рекомендуемые сообщения

game-mod

Хентай-мод, который является всеобъемлющим для The Sims 4, добавляя симам возможность участвовать в различных сексуальных и несексуальных действиях, таких как Обычный секс, грубый секс. Игры в период лактации, инцест, а также другие фетиши в будущем! Он также поставляется с поддержкой настоящих секс-игрушек!

Установка мода :

  • Для начала очистите кэш игры. Те, кто уже пользуется DD и имеет проблемы с ним, удалите все файлы и папки связанные с данным модом, в том числе и папку mods log, которая находится по адресу: Документы-Electronic Arts-The Sims 4.
  • Скачиваем библиотеку sims4communitylib с официального сайта и устанавливаем все файлы из архива в папку Mods не глубже одной подпапки. Она необходима для работы абсолютно всех модов от ColonolNutty.
  • Создаём папку с названием к примеру "DeviousDesires" и помещаем её в папку "Mods". Скачиваем сам мод DeviousDesires. Открываем архив и извлекаем оттуда в созданную вами папку "DeviousDesires" все файлы и папку под названием "deviousdesires_features". Папку с названием "mod_data" устанавливаем в корень папки "Mods".
  • Скачиваем и устанавливаем мод Mod Settings Menu (MSM). Он служит для того, что все настройки мода отображались в игре. Его можно установить как в папку "Mods", не глубже одной подпапки, так и в папку с самим модом, но уже без подпапок.
  • Скачайте и установите необходимые моды Custom Slider Framework и CSF Adult Body Sliders. Установить их можно также в папку с самим модом DD без подпапок.
  • Русификаторы устанавливайте в те папки, где расположены файлы надлежащих для них модов.
  • Также можете установить файл Cruxmyth Customization.json, созданный другим автором. Он служит для интеграции анимаций из мода WW в мод DD. Файл должен быть установлен по адресу: Electronic Arts/Sims 4/Mods/mod_data/deviousdesires/animation customization.

Скачать Мод

Еще выбрать моды можно здесь.


istochnik.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх