Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мод - The Sims 4 "Сексуальное здоровье и реалистичная беременность"


browser

Рекомендуемые сообщения

mod-The-Sims-4

Хочу представить вашему вниманию очень масштабный реалистичный мод, который кардинально поменяет жизнь ваших персонажей. Теперь ваши персонажи так просто не смогут веселиться в постели, ведь их поджидают злобные вирусы и заболевания, передающиеся во время секса.

Мод разделен на 3 модуля :

  • Сексуальное здоровье и реалистичная беременность
  • Заболевания, передаваемые половым путем
  • Система усыновления, выкидыши, внебрачная и подростковая беременность

Доступны следующие ЗППП :

  • ИМП (инфекция мочевыводящих путей)
  • СПИД
  • Герпес
  • Гонорея
  • Хламидиоз
  • Трихомониаз
  • Грибковая инфекция

Риск передачи инфекции: пока нет вспышки герпес не является заразным; грибковая инфекция и ИМП также не являются заразными. Все остальные могут передаваться половым путем. Риск того, что заболевания будут симптоматическими или нет, основан на реальной статистике.

Заболевания протекают либо полностью бессимптомно, либо с постепенными нарастающими симптомами. А некоторые из них имеют сходные симптомы, поэтому стоит наведаться ко врачу для установки точного диагноза. После поставленного диагноза персонажи будут иметь: новые мудлеты, куча взаимодействий и даже черты характера. Вы даже можете обвинить своего партнера в измене, если тот притащил заболевание неизвестно откуда. А еще персонажи могут солгать, когда их спрашивают о ЗППП, в общем все как в жизни! Также не забываем про побочные эффекты от препаратов. Персонажи получат автономно случайное заболевание при первом запуске игры с модом (это им кара за те дни, которые они не предохранялись), так что не пугайтесь, ведь вы всегда можете их удалить как через меню настроек, так и при помощи читов. Чтобы ввести чит: shift + клик по персонажу и выбрать "testingcheats on"

А теперь поговорим о том, как персонажи могут диагностировать и лечить болезни: сходите к врачу, если испытываете симптомы, сдайте анализы, если болезнь будет обнаружена, то персонаж получит лекарство в свой инвентарь. Лекарства будут приниматься автоматически, но вы можете настроить их прием вручную для конкретного персонажа. А, если больной находится на работе, то вы получите уведомление о пропущенной дозе. Вы всегда можете пройти курс лечения, если персонажи не лечились должным образом. Во время болезни персонажи будут менее склонны к автономному сексу. При беспорядочных связях игра их наградит кучей заболеваний.
Установка мода:

  • Если Вы скачали дополнение в формате .zip то его необходимо распаковать архиваторами WinRar, 7zip и другими.
  • Для того чтобы установить дополнительные материалы к игре Sims 4, необходимо поместить файлы формата .package в папку Mods. По умолчанию она находится по адресу: (Имя пользователя)/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры предварительно поставьте галочку возле полей "Пользовательский контент и моды" и "Моды сценариев разрешены"

Приятной игры!

Перевод vk.com/origamika_sims4 (инструкция в архиве)

Еще выбрать моды можно здесь.
Возможно тебя заинтересуют Чит-Моды.

 

istochnik.png

 

Lumpinou_RPO_Collection_AllMods_Dec22.zip RUS_Origamika_DFenter.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх