Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Hollow Knight Cheat Menu


Рекомендуемые сообщения

Привет, я Аллави, я делаю читы для игр.

Разработанный мной чит-хак меню включает в себя несколько функций, которые помогут игрокам легче проходить игру. Эти функции включают Inf Health, Geo, Jump, Soul и Lifeblood. С помощью этих читов игроки могут с легкостью исследовать мир Hollow Knight и наслаждаться более расслабленным игровым процессом.

  • Первый чит в меню - это Inf Health. Благодаря этой функции игроки никогда не смогут умереть, независимо от того, сколько урона они получат. Этот чит может быть особенно полезен во время сражений с боссами, где одна ошибка может означать конец игры.
  • Чит-меню Hollow Knight 2023
  • Второй чит - это Гео. С помощью этого чита игроки могут получить неограниченное количество валюты, которую они могут использовать для покупки предметов и улучшений. Это может помочь игрокам быстрее проходить игру и получать доступ к более совершенному оружию и снаряжению.
  • Третий чит в меню - это прыжок. Эта функция позволяет игрокам прыгать выше, чем обычно, облегчая доступ к недоступным в противном случае областям. С помощью этого чита игроки могут более полно исследовать игровой мир и раскрыть все его секреты.
  • Четвертый обман - это Душа. Эта функция предоставляет игрокам неограниченную энергию души, которую они могут использовать для произнесения заклинаний и выполнения специальных приемов. Этот чит может быть особенно полезен во время сражений с боссами, где использование заклинаний может сделать разницу между победой и поражением.
  • Наконец, последний чит в меню - это Lifeblood. Эта функция значительно увеличивает показатель здоровья игрока, облегчая выживание даже в самых сложных сражениях.

В целом, чит-меню, которое я разработал для Hollow Knight, может помочь игрокам больше наслаждаться игрой и легче прогрессировать. Однако важно отметить, что читы могут ухудшить общее впечатление от игры. Таким образом, каждый игрок сам решает, использовать их или нет.

Как использовать:
1. Загрузите exe-файл cheat menu
2. Запустите чит
3. Запустите игру

Скачать

Не работает? Юзай поиск по сайту.

istochnik.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх