Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Total War Warhammer 3 - Русификатор (Update 3.0 + Ульрика + Гномы Хаоса) Steam\Epic Games\GamePass


Рекомендуемые сообщения

русификатор Total War Warhammer 3

Как известно, выход нового дополнения к TW Warhammer 3 в кругу русскоязычного сообщества был омрачен полным отсутствием русской локализации. К счастью, уже в первый же день в Мастерской начали появляться русификаторы, а лингвисты крупнейшего русскоязычного форума по Total War взяли на себя ответственность сделать полный ручной перевод.

Как установить

STEAM

Если вы - владелец Steam-версии, то достаточно просто подписаться на мод в Мастерской и запустить игру на русском языке, как обычно. Можно также установить мод вручную, распаковав его в папку \Total War WARHAMMER III\data и активировав в лаунчере.

К сожалению, русификаторы являются модами, следовательно меняют чексумму и не позволяют играть в мультиплеер. Для того, чтобы испытать себя в мультиплеере, придется переключаться на эльфийский. Перевод не ломает оригинальную английскую версию.

EPIC GAMES

Если вы играете в Epic Games или GamePass, то по ссылке доступна последняя версия русификатора. Создаете папку mods в корневой папке игры.Туда распаковываете архив с модом по ссылке выше. В лаунчере появятся моды, добавленные таким способом.

GAME PASS

алгоритм 1) нажать 3 точки 2) вкладка управлять 3) вкладка файлы 4) вкладка обзор , и попадаешь на диск с установленными играми где есть папка с Total War- Warhammer III. Переходите к Warhammer3/content/ В папке содержимого создайте новую папку с именем «mods» и распакуйте туда архив.

  • Авторы: Arkess и ss7787

Не работает? Юзай поиск по сайту.

istochnik.png

imtw.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх