Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит Call Of Duty: Warzone - ESP (Wallhack)


Рекомендуемые сообщения

Отличный релиз Хака для игры Call of Duty: Warzone, который вы можете скачать бесплатно с нашего сайта. Это отличное решение для нагиба рачков в игре, с помощью которого вы можете доминировать на игровых серверах, заранее знать о расположении врагов и стрелять, не разбрасывая пули. Здесь есть только две функции-Wallhack (ESP), которая будет выделять ваших врагов ярким свечением и таким образом делать их видимыми через текстуры на карте, а также функция NoRecoil, с помощью которой вы будете стрелять без отдачи оружия. Вы можете запустить его с помощью любого рабочего инжектора. На данный момент чит не запрещен, но будьте осторожны и используйте его на свой страх и риск, ведь есть шанс получить бан.

ОБНАРУЖЕН

 

Меню на кнопку INSERT

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
Чтобы запустить Хак, вам нужно внедрить его в игру с помощью любого работающего инжектора.
Скачать инжектор вы можете ЗДЕСЬ
Просто используйте полноэкранный бескаркасный дисплей и впрыскивайте, когда начнется матч.

iosidch

  • Haha 1
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/21/2020 в 9:34 AM, ADMIN сказал:

Почему то выкидывает с ошибкой direx после 2 минут матча и экран мерцает порой и стрелять не могу.Кто то может подсказать,что это такое,может я не правильно делаю что то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jorzen сказал:

Как свернуть окно чита, не возможно что либо нажать из-за него

Меню на кнопку INSERT

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, eritik21 сказал:

Почему то выкидывает с ошибкой direx после 2 минут матча и экран мерцает порой и стрелять не могу.Кто то может подсказать,что это такое,может я не правильно делаю что то.

Чит в тестовой версии и не у всех работает. Причин может быть множество. Одна из возможных причин инжектор, пробуйте ЭТОТ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Jorzen сказал:

Какая вероятность что дали бан ? если у меня после использование этого чита игра запускается но нет подключения у сети 

Такая же проблема уже неделю наблюдается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, gdfhfgjfgj сказал:

я скачал инжектор и у меня ничего не работает. я тупой или все норм? что то еще скачивать надо?

 

Сам чит, который внедряется в игру с помощью инжектора, который сейчас вы скачать не можете ибо он на обновлении.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EronICH сказал:

дружище, как думаешь через сколько софт станет доступен и когда его обновят?

После того как за него начали банить, неделю уже не обновляли. Может вообще оставят 

:9887:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tommy сказал:

как скачать

Пока не скачать, если будет обновление то скачаете

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fantom_LOIS сказал:

А если ваще dll чита? Я её нати не могу

Из-за того, что поставщик услуг OVH столкнулся с пожаром в страсбургском дата-центре, примерно 2/3 файлов были уничтожены и не могут быть восстановлены в соответствии с текущей информацией.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх