Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Krunker.io Dogeware - Aimbot, Wallhack, Visual, Tweaks, Movement


Рекомендуемые сообщения

k cla bhb

Лучший бесплатный чит dogeware для игры krunker, который вы можете скачать с нашего сайта. Играйте в браузерную игру с большим преимуществом, множеством различных функций и эффективным взломом. Быстрый запуск и простая настройка Хака во время игры через готовое меню. Есть все виды функций: Aimbot, Wallhack, Visual, Tweaks, Movement и другие настройки.

Разработчик постоянно поддерживает чит и обновляет его, следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не пропустить последние версии Хака.

Скачать Krunker.io Dogeware *04.12.20

Инструкция по запуску:
1. откройте новую вкладку в вашем браузере и откройте chrome: / / extensions/ (если вы используете firefox, речь идет о: addons)
2. в правом верхнем углу страницы включите режим разработчика, чтобы вы могли установить расширение
3. перетащите dogeware.zip файл из панели загрузки на страницу, он должен автоматически установить расширение, если оно не работает, выполните следующие действия:
Найдите dogeware.zip файл в папке Загрузки
Создайте новую папку для расширения
Откройте zip и скопируйте все из него в папку, которую вы сделали
Откройте chrome: / / extensions и убедитесь, что включен режим разработчика
Pres "Load unpacked", выберите папку, которую вы сделали, и нажмите ok
6. (необязательно) Установите универсальный байпас так же, как вы его установили dogeware.zip таким образом, вы можете получить лицензию бесплатно, без назойливой рекламы
7. Откройте крункер.io и подождите, пока вы не увидите всплывающее окно с просьбой активировать чит, когда вы его увидите, нажмите OK, и вы будете перенаправлены на сайт, который позволяет вам лицензировать чит, на этом сайте может быть раздражающая реклама, Если вы не хотите ее видеть см. инструкцию 8. после того, как вы успешно установили и лицензировали чит, вы должны увидеть кнопку с собакой под кнопкой настройки, она позволяет открыть меню чита. Альтернативными способами открыть чит меню являются средняя кнопка мыши и клавиша F1:

k cla bhb
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх