Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-мод Garry's Mod (Aqua.2 Mk0.2) [Internal]


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

За основу взят опенсурный хак Aqua, который легко найдётся желающим, по запросу aqua for garry's mod". Я не указываю как источник, потому что оригинал содержит ряд технических ошибок и сомнительных решений, из-за чего я потратил больше месяца на его переработку. Технических изменений не так уж много: теперь он не крашит, а если и крашит -- то реже.

Я ещё не закончил работу над ним, это лишь демонстрационная версия, если можно так выразиться, которой я хочу проверить отклик, чтобы понять, имеет ли смысл развивать и дорабатывать.

В роли отличия в лучшую сторону выступают:
1) esp никнейма и хп с коллайдером, предотвращающее наложение текста друг на друга (оно не идеально, рассчитано на короткие ники)
2) Антискринграб*. Его код был в оригинале, но по какой-то причине автор даже не применил его.Теперь он действует.

3) возможность запустить свой код через функцию lua_autoreload. В каталоге GarrysMod\snezhkin_autorun\test.txt нужно записать свой код. Именно в этот файл. Да, он один.

Изначально, lua_autoreload сделано только для тестов. Однако, мне всегда не хватало в чужих хаках возможности запускать свой код для каких-то экспериментов.
Над этой кнопкой есть свитчер переключения типа луа интерфейса; по умолчанию стоит "client", и это важно! В "server" нет "LocalPlayer()", а так же некоторые функции вызывают краш. Я не скриптер гмода, мало шарю в его тонкостях, так что предупреждаю.

Известные ограничения функции: Любые ожидалки типа wait, или любой бесконечный цикл, вызовут фриз игры. Игра передаст управление скрипту, и если он его не возвращает по каким-то причинам, то игра не отвисает. Потому, никакие меню туда не встроить, нельзя туда запихнуть какой-нибудь SmegHack, а если попробовать, то либо он не будет работать, либо игра зависнет намертво. Однако, какой-нибудь скрипт типа вывода названия модели объекта, на который ты смотришь -- изи будет работать и не скушает даже пару фпс.

*Антискринграб действует вообще на всё, кроме изменения FOV. Пока-что не реализовано ничего для запрета отслеживания клавиши активации, так что это НЕ беспалевный софт и там, где запрещены пользовательские модификации, вам могут дать леща.

Активация: insert

Дисклеймер: не смотря на то что я, на данный момент, являюсь разработчиком этой программы, я не присваиваю себе её и весь исходный код можно посмотреть на моём публичном репозитории. Туда же рекомендую зайти тем, кто полагает, что это вирус. Вы можете скомпилировать мой проект из гитхаба (выбрав его версию согласно дате загрузки файла, если вы смотрите это спустя недели или месяцы), залить на вт, и получить тот же хеш, что и у залитого сюда файла

Скачать Чит-мод Garry's Mod

Вам нужен работающий инжектор

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх