Золотая распродажа в Steam
В популярном игровом сервисе Steam от компании Valve на PC стартовала новая крупная распродажа, которая получила название «Золотая неделя» (Golden Week).
Как следует из названия, в течение целой недели игроки смогут приобрести десятки самых разных игр, сэкономив до 90% на своих покупках.
Новая распродажа «Золотая неделя» в Стиме проходит с 30 апреля по 6 мая, и предлагает в основном продукцию от японских компаний и студий разработчиков.
Поэтому в список игр со скидками попали многие знаменитые проекты от таких студий, как Capcom, SEGA, Konami, Square Enix и многих других.
В распродаже участвуют даже недавние ААА-хиты, такие как Resident Evil 2, которая является одной из самых высоко оцененных игр начала 2019 года.
Самые выгодные предложения распродажи «Золотая неделя» в Steam:
Resident Evil 2 — 1319 рублей (-25%)
Monster Hunter: World — 1319 рублей (-34%)
Dark Souls III — 499 рублей (-75%)
Metal Gear Solid V: The Definitive Experience — 749 рублей (-25%)
NieR: Automata — 999 рублей (-25%)
Final Fantasy XV — 849 рублей (-50%)
Tekken 7 — 599 рублей (-50%)
Soul Calibur VI — 679 рублей (-50%)
Nioh — 465 рублей (-50%)
Dead Rising 4 — 465 рублей (-50%)
Devil May Cry HD Collection — 679 рублей (-34%)
Bayonetta — 174 рублей (-75%)
Ace Combat 7: Skies Unknown — 1339 рублей (-33%)
Shadow of the Tomb Raider — 999 рублей (-50%)
Resident Evil 7 — 949 рублей (-50%)
Just Cause 4 — 599 рублей (-50%)
и многие другие
Новая крупная распродажа Стима продлится еще 7 дней, а потому у геймеров есть время, чтобы определится с выбором и сильно сэкономить на покупке приглянувшейся игры.
Тем временем, сообщается, что база пользователей игрового сервиса Steam превысила 1 миллиард созданных аккаунтов.
При этом, стоит учитывать, что это число вовсе не отображает число активных геймеров, которые регулярно пользуются сервисом для игр.
0 комментариев
Recommended Comments
Нет комментариев для отображения