Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-коды DOOM Eternal в полном списке


Рекомендуемые сообщения

В сети был опубликован полный список различных чит-кодов для прохождения нового шутера DOOM Eternal от Bethesda. Также в списке представлен список локаций, на которых можно обнаружить чит-коды с разным эффектом для игрока.

Новый шутер Doom Eternal от id Software вышел только 20 марта, но в сети уже появился полный список всех чит-кодов, которые можно обнаружить на разных локациях игры во время прохождения. В Doom Eternal геймеры смогут обнаружить самые разные читы, которые позволят им получить самые разные преимущества: начиная от бесконечных жизней до максимальных апгрейдов костюма или боеприпасов, которые никогда не заканчиваются на любом оружии. Стоит отметить, что использование чит-кодов во время игры в Doom Eternal не позволит игроку открыть все дополнительные испытания «Врата Палача» (Slayer Gate), которые можно разблокировать и пройти при честном прохождении игры. Вводить чит-коды в Doom Eternal нужно на экране выбора миссии в Твердыне Рока (Fortress of Doom).

Полный список чит-кодов Doom Eternal и места их нахождения:
Infinite Extra Lives  — Бесконечные жизни. Находится в локации метро на миссии «Ад на Земле» (Hell on Earth)
IDDQD — полное усиление брони Sentinel Armor на одну миссию. Находится в локации клетка на арене на миссии «База сектантов» (Cultist Base)
Instant Stagger Mode — оглушает врагов с одного попадания или удара. Не работает с боссами. Находится в локации Nekravol Part II
All Runes — открыть все Руны. Находится в локации «Твердыня Рока» (Fortress of Doom)
Infinite Ammo — бесконечные боеприпасы ко всем видам оружия. Находится в локации гнезда в миссии «Супер кровавое гнездо» (Super Gore Nest)
IDKFA — открывает все оружие и снаряжение в игре. Находится в локации прачечной в миссии «Аргент-комплекс ОАК» (Arc Complex)
Fully Upgraded Suit — полное усиление преторианской брони на одну миссию. Находится в локации «Твердыня Рока» (Fortress of Doom)
Powerup Mode: Onslaught — бесконечное усиление Натиска на одну миссию. Находится в миссии «Ядро Марса» (Mars Core)
Powerup Mode: Overdrive — бесконечное усиление Овердрайва. Находится в локации катакомбы на миссии «Тарас Набад» (Taras Nabad)
Powerup Mode: Berserk — бесконечное усиление Берсерка на одну миссию. Работает не для всех миссий. Находится в локации «Урдак» (Urdak)
Silver Bullet Mode — убивает оглушенных врагов с одного попадания или удара. Не работает с боссами. Находится на миссии «Вольеры охотников Рока» (Doom Hunter Base)
Famine Mode — убитые демоны не оставляют здоровья или броню. Находится на миссии Nekravol
Party Mode — убитые демоны взрываются вспышкой конфетти. Находится на миссии Nekravol Part II
QuakeCon Mode — режим аплодисментов за кадром в зависимости от интенсивности игры. Можно получить в качестве скрытой награды во время прохождения игры
Activate All Cheats — активирует все открытые читы за раз

Игра Doom Eternal уже доступна на консолях и PC. Новый проект получил высочайшие оценки критиков, став одной из самых высоко оцененных релизов первого квартала 2020 года.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх