Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

WALLHACK - WH Counter-Strike: GO


Рекомендуемые сообщения

Привет! Вы нервничали и искали работающий чит для CS: GO Wallhack, который уже давно существует и ждет вас на нашем сайте. Вы, наверное, хотите задротить как настоящие профессиональные игроки CS: GO, но у вас не хватает времени и силы ваши немощны? Или вы просто хотите нагибать с невероятно большим преимуществом, грязно надругавшись над другими игроками? Если ответ да, то этот чит создан специально для вас.

Вашему вниманию предлагается бесплатный чит на CS: GO с одной рабочей и необходимой функцией - функцией CS: GO Wallhack. Благодаря этой функции вы сможете узреть своих врагов за любыми текстурами на карте, это могут быть обычные ящики, бочки, двери и даже мощные стены. Да, да, вы не ослышались и глаза ваши вас не обманывают, можно прекрасно видеть своих врагов на большом расстоянии за любым препятствием на карте. Вам просто нужно запустить этот прекраснейший чит и включить его с помощью горячих клавиш.

Можно очень легко и непринужденно сказать, что этот чит CS:GO Wallhack абсолютно не содержит рекламы и вирусов. Он работает на недорогих компьютерах, на Steam-версии игры, а также на Nosteam-версии игры. Скачивайте и нагибайте с радостью в сердце.

Это новая сборка получает смещение от .txt-файл, который должен находиться в той же папке, что и файл .exe.


Скачать WALLHACK *10.11.21

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
Запустите игру 
Войдите в матч
Запустите файл start.exe
Нагибайте и хохочите :)

[F1] = ON/OFF WALLHACK

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх