Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

No Man's Sky- Редактор Сохранений / Save Editor [1.7.1]


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

bsdhb

С тех пор как No Man's Sky впервые вышло в свет, было много заметных ошибок в игре, а также многие части игры, которые казались чрезмерно грубыми и не очень приятными. Некоторые из ошибок были исправлены или позже были исправлены, но другие просто остановили ваш прогресс. В любом случае, я просто хочу наслаждаться игрой!

После многих утомительных поисков, пытаясь найти решение, я наткнулся на редактор сохранения, который позволил мне внести изменения в сохраненный файл, но он был очень ограничен в том, что он может сделать, и если вы не были очень осторожны, вы могли бы испортить ваш сохраненный файл полностью. Так что я решил переписать его на Java для забавы, с более простым пользовательским интерфейсом, и по мере того, как я копал глубже и добавлял больше функциональности, я решил выпустить его публично. Он вырос и стал довольно полезным инструментом.

Возможности;
Простой в использовании пользовательский интерфейс.
Возможность организации инвентаризации (экзокостюм, многофункциональный инструмент, суда, фрегаты, транспорт, базовое хранилище).
Перемещение элементов и технологий (перетаскивание, меню правой кнопки мыши).
Добавление элементов и технологии (меню правой кнопки мыши, CTRL-перетягивание и опускание)
Восстановление элементов и слотов (меню правой кнопки мыши)
Разблокировка дополнительных слотов (меню правой кнопки мыши) и изменение размера запасов (максимум до 8х6).
Возможность изменять значения данных, такие как количество юнитов, классов, семян, базовой статистики и т.д.
Возможность просмотра более подробной информации о каждом из предметов в вашего инвентаря, например, описание в игре, имена и т.д.
Возможность редактирования известных технологий, списков продуктов, слов и глифов.
Возможность перезаряжать все технологии, пополнять все запасы, расширять все хранилища до 8х6, а также включать все слоты инвентаря с помощью простого меню.
Возможность редактировать игровую статистику, которая используется для вехи и репутации фракций.
Возможность редактирования исходного JSON в сохраненном файле (только для опытных пользователей).
Автоматическое резервное копирование и восстановление всех сохраненных данных (на случай, если вы что-то испортите).
Резервное копирование/восстановление базовой структуры планеты/грузовика, пригодной для использования в различных системах или экономии.
Способность управлять всем вашим флотом фрегатов.

Скачать редактор сохранений

Системные требования
No Man's Sky - Origins
Java Runtime Environment 8

Установка и запуск
Скачать архив
Распаковать в удобное вам место
Запустить .jar файл

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх