Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Among Us PP Cheat Mode


Рекомендуемые сообщения

,kbbihjb

Работающий бесплатно PP cheat on Among Us PC Steam version вы можете скачать с нашего сайта. После очередного обновления игры многие игроки перестали работать с чит-кодами Among Us, поэтому мы предлагаем вам воспользоваться новым читом от разработчика PoseidonPhoenix. На данный момент чит актуален и полностью работает, используйте этот хак в игре  и доминируйте среди своих друзей или других игроков.

Скачать Among Us PP Cheat Mode

Among Us Steam версия 10.22 - 12/11/2020

Особенности:
Смена Ролей : Самозванец, Член Экипажа, Призрак Самозванца, Призрак Члена Экипажа
Устройство Для Изменения Скорости
Устройство Для Изменения Зрения
Выявить самозванцев (текст в меню для 1 самозванца или 2)
Нет Перезарядки Убийства
Безумное расстояние отчета (в то время как активный не может нажать кнопку использовать и выполнять задачи, я понятия не имею, почему это происходит)
Максимально допустимая дистанция убийства (длинная)
Стать Невидимым (Включить В Вентиляционном Отверстии)
10000 Встречи Осталось
Map Changer (только хост в лобби перед стартом)
Нет-Клип
Телепортация (только в Скельде и только для хозяина и если вы присоединитесь к лобби второго)

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
Сначала откройте игру 10.22 и после того, как она откроется, установите флажок Включить Читы. После этого вы можете идти.
Если вы хотите использовать кнопку "выявить самозванцев", просто нажмите на нее, а если вы хотите, чтобы она обновилась, просто нажмите кнопку " с "рядом с ней и снова нажмите кнопку "раскрыть".

Еще одно примечание: я протестировал это на взломанной версии, но я считаю, что это прекрасно работает и для оригинальной версии.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх