Перейти к содержимому

Новый чит от Klargushack!

Derkerland

Recommended Posts

Добрый день!
Рад приветствовать вас на данном форуме, в этом разделе. Я полагаю вам требуется чит?! Если это так, то в конце моего рассказа я оставлю ссылку. А сейчас информация.
Да, чит бесплатный, но это временное событие. Разработчик впервые стал делать читы для игры Warface до этого он делал на такие игры, как Crossfire,  Counter-Strike Go, Minecraft, а так же много бесплатного, качественного софта для получения аккаунтов от игр, и собственно обучал других людей. Он называет себе Klargus - не слышали?!  - Не беда, в сфере Warface он новый человек, но читы делает качественные 93% без бана. Хочу пояснить, что за все читы рано или поздно банят! И в этом нет ничьей вины, так должно быть. Специально для вас Klargus сделал чит, который практически не заметен и шанс получить тот самый бан падает! Чит подходит как для русских так и для зарубежных серверов Warface. Советую подписаться на мой аккаунт на форуме, ведь скоро чит будет платным, а я в свою очередь буду доставлять своим подписчикам его бесплатно!
Итак, вот ссылка на скачивание файла и проверку антивирусом файла, можете не беспокоиться никаких вирусов нет!
 https://www.virustotal.com/#/file/3d71eccc13aa156bf9f30d2abce0e44645c38b764ec2e7f512fccdb282a70525/detection
https://goo.gl/pniyXc
Ждите новые обновления, не забудьте подписаться!

Добавить комментарий

Вы можете отправить сообщение прямо сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть учетная запись, войдите прямо сейчас для публикации с вашим аккаунтом.
Примечание: Ваш пост потребует одобрения модератора, прежде чем он будет виден.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Поток активности

1. 0

Cuphead The Delicious Last Course - Таблица для Cheat Engine [1.3.2] ndck76

2. 0

Сохранение игры - Forza Horizon 5 "Самое начало игры, 613 машин в гараже, добавил Formula Drift"

3. 0

Simple hack menu Dota 2

4. 0

Monster Hunter Rise: Sunbreak - Таблица для Cheat Engine [10.0.0.2] Tuuuup!

5. 0

Trainer - Cuphead [1.0] peizhaochen

6. 0

KMS Tools Portable by Ratiborus 01.07.2022 [Multi/Ru]

• Создать...
Вверх