Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

(Crack) Vredux Premium CSGO Cheat - Rage, Legit, Changer


Рекомендуемые сообщения

Vredux Premium CSGO Cheat

Если вы ищете достойный чит для игры CS:GO, то мы советуем вам скачать crack Vredux Premium CSGO Cheat. Это универсальный чит с уникальным функционалом, который пользуется популярностью у многих игроков. Сегодня вы сможете протестировать этот хак самостоятельно абсолютно бесплатно.

Прежде всего, я хочу отметить, что это законное программное обеспечение с премиальным функционалом, но при правильной настройке вы также можете использовать функции Rage. Кроме того, есть рабочий чейнджер, с помощью которого вы можете изменить любой скин вашего оружия и визуально добавить его в свой инвентарь. Множество дополнительных функций и многое другое. Попробуйте это программное обеспечение самостоятельно и напишите свой комментарий.

Скачать Vredux Premium

 ИНСТРУКЦИИ:
Распаковка архива
Открытие игры
Сначала мы делаем инъекцию patcher.dll
После инъекции сам чит vredux.dll
Желательно использовать форсунки, которые уже есть в папке
Откройте меню, нажав кнопку INSERT (INS)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, не получается инжектнуть vredux.dll пишет в этой командной строке ManualMap failed with Error 0xc000003a. {Путь не найден}
Путь %hs не существует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я никуда ничего не переносил там vredux.dll с инжектом идёт и в другой патчер. я запускаю патчер всё пишет watting for vredux. vredux инжекчю и эта ошибка вылазиет не получается инжектнуть vredux.dll пишет в этой командной строке ManualMap failed with Error 0xc000003a. {Путь не найден}
Путь %hs не существует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кряк приватки, возможно не работает. Я не проверял.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх