Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мод -Witcher 3 "Незабываемая Ночь"


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

"Незабываемая Ночь" - это новый самостоятельный квест, который продолжает историю Орианы после событий дополнения "Кровь и Вино". Это совершенно новая история с участием новых и старых персонажей! Вы можете насладиться новыми диалогами, сценами, озвучкой, особой наградой и некоторыми трудными решениями...

Требования:
Этот квест продолжает события "Кровь, поэтому требуется, чтобы вы завершили основную историю этого DLC.
Также рекомендуется завершить/посмотреть квесты с Орианой "Зов Крови" (из варианта со Скрытым), чтобы избежать спойлеров и недоразумений.

Рекомендуемый уровень игрока для комфортного прохождения: 50
Новая Игра+ технически поддерживается и была протестирована.

Функция глубины резкости (DOF) была настроена для всех сцен (но в некоторых моментах она все еще может делать картинку немного размытой, поэтому я бы рекомендовал играть без неё).

Установка:
0. НЕ ПЕРЕЗАПИСЫВАЙТЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СОХРАНЕНИЯ! (в случае, если вы собираетесь удалить мод после прохождения).

Загрузите ZIP-файл с этой страницы.
Извлеките содержимое ZIP-файла.
Поместите папку dlcNightToRemember в свой каталог DLC вместе с другими официальными DLC. (стандартный путь - C:\Program Файлы (x86)\Steam\steamapps\common\The Witcher 3\DLC для Steam).
Поместите папку modNightToRemember в каталог Mods вместе с другими модами. Если вы еще не устанавливали никаких других модов, просто создайте папку под названием Mods внутри папки The Witcher 3.
* Загрузите savegame с этой страницы, если у вас нет сохранения, который соответствует требованиям (завершенная основная история "Кровь и Вино"). Распакуйте его в папку с вашими сохранениями (обычно это "Документы\The Witcher 3\gamesaves").
Чтобы начать "Незабываемую Ночь", просто начните играть в The Witcher 3. Сразу после загрузки вашего сохранения в игре появится предложение начать новый квест.
ПРИМЕЧАНИЕ: Переключите озвучку в настройках на английскую, иначе персонажи в сценах будут немыми и без анимации губ, а некоторые анимации в сценах - дёрганными! Русская озвучка не поддерживается и не будет поддерживаться (покуда нет команды актеров, согласных бесплатно и качественно озвучить мод).
Удаление:
ПРИМЕЧАНИЕ: Мод полностью самостоятелен, он не изменяет и не заменяет ни один файл из оригинальной игры! Так что нет никаких весомых причин для его удаления после прохождения.
Самостоятельность также означает, что этот мод должен работать с любым другим модом, пока тот не нарушит какой-то глобальный игровой аспект неожиданным образом.

После удаления ЛЮБОЕ СОХРАНЕНИЕ, СОЗДАННОЕ С УСТАНОВЛЕННЫМ КВЕСТОМ, НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ БЕЗ УСТАНОВЛЕННОГО КВЕСТА.
Кроме того, сохраненные данные зависят от конкретной версии квеста. Обновленные версии квеста (если таковые появятся) не будут совместимы с ранее сохраненным прогрессом; квест нужно будет начать заново с "чистого" сохранения (это особенность системы квестов в игре, а не конкретно этого квеста).
Учитывая вышесказанное, удалите папку dlcNightToRemember из каталога DLC и папку modNightToRemember из каталога Mods.
Локализация:
Оригинальный язык озвучки и текста: английский
По умолчанию также доступен русский язык для текста (перевод nikich340).

Скачать Мод -Witcher 3 Незабываемая Ночь

Автор: nikich340

Создано с использованием Radish Modding Tools.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх