Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dysterra Cheat


Рекомендуемые сообщения

Эта игра является игровым тестом, вам нужно запросить доступ (мгновенный), чтобы вы могли играть.
Используйте инжектор по вашему выбору. Я не думаю, что их "античит" поймает кого-нибудь в его нынешнем состоянии.
Что касается запретов, то они попросят модератора присоединиться к вашей игре, если о вас сообщат, и буквально следовать за вами в невидимом режиме и летать, чтобы посмотреть, не сделаете ли вы какое-нибудь сумасшедшее дерьмо, но esp все еще может видеть их.

store.steampowered.com/app/1527890/Dysterra/

Игровой тест закончится через неделю или что-то в этом роде, так что не так много времени, чтобы использовать это.

Особенности
- Прицельный бот
- Прицельный робот FOV
- Сглаживание
- Видимая Проверка
- Выберите Костяную цель Aimbot
- Коробка ESP
- Линии привязки
- Скелеты
- Бар Здоровья
- Имена игроков
- Расстояние До Игрока
- Круги на Голове
- Добыча, особенно (Сундуки и ресурсы)
- Показать, Находится Ли Игрок В Спящем/Автономном Режиме
- Сменщик FOV

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ФУНКЦИИ НИЖЕ, ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО
- Получить администратора (Устанавливает вас в качестве администратора, вы можете ввести в качестве администратора в чате для небольшого троллинга, но я не знаю команд администратора или работают ли они в банкомате)
- Отсутствие затрат на создание (Здания, Предметы и Быстрые действия/Ремонт) (Также может быть возвращена стоимость материалов до завершения строительства)
- Новый автомобиль (колеса отсутствуют, для добавления шин не требуется затрат на изготовление)
- Режим Бога (постоянный, вы останетесь непобедимым даже в автономном режиме или при повторном входе в систему без читов на этом сервере)

Скачать

Скачать рабочий инжектор.
!!!Приносим извинения разработчикам этой игры и законным игрокам которые могут подвергнуться нападению, к сожалению для вас у нас есть чит :poh:

  • Like 1
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lionser сказал:

Is the cheat relevant at the moment?

Published November 25, 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх