Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assassin's Creed: Valhalla - SaveGame (Сборник сохранений - легкий старт)


Bamboleo

Рекомендуемые сообщения

2OB8hdq.jpg

Добрый день, вечер, если ночь то доброй, короче - представляю вашему вниманию сборник сохранений для старта этой прекрасной гринд-дроч-игры!

Структура этого поста будет отличаться от стандартов, рассмотрим не одно а несколько сохранений, так сказать что бы именно ты выбрал то что подойдет тебе лучше всего, все сохранения будут с тегом "Легкий старт" т.е. максимально не пройден сюжет. Так же стоит учитывать накопление в сохранениях, по сути прохождение было одно но с несколькими сохранениями, следовательно то что достигнуто на первом сохранении, будет достигнуто во втором, а второй в третьем.. ну вы поняли.

Сохранение №1 (2ч.44мин) - Сохранение не шибко подходящее под категорию "Легкий старт" но своего рода с одной стороны она подойдет для тех кто хочет поскорее закончить первую локацию.

Сохранение №2 (42ч.16мин) - Рекомендуется к скачиванию, не пройдены интересные задания которые связаны с постройками, в пример приведу поход героя в Асгард, Ётунхейм, если вы не были ещё там то это сохранение для вас, не стоит спускаться *ниже* вам.

Сохранение №3 (65ч.9мин) - Ну и последнее сохранение, тут я бы переименовал "Легкий старт" в "Фальстарт" И по описанию вы поймете почему, но что стоит обязательно упомянуть - пройдены много цепочек заданий, такие как поход в Асгард, Ётунхейм, так же и про задания для карты союзов не стоит забывать, они тоже сделаны. Поэтому исходя из всего сказанного это сохранение рекомендовано для тех кто просто не хочет отвлекаться от основного сюжета.. но хорош ли он как второстепенные, не знаю не знаю.

Все три сохранения представлены в архиве, быстрого интернета тебе!

Перед установкой обязательно учтите следующее:
Все три сохранения сохранены под слотами 6 - 7 - 8, следовательно учтите это когда будете загружать.

Скачать

Установка:
Закинуть содержимое папки "Кидать аккуратно" по пути: C:\Users\Ilyas\AppData\Roaming

Перед этим рекомендуется сделать копию вашей папки "Goldberg UplayEmu Saves" которая находится по тому же пути (не перепутайте, перечитайте название папки, возможно у вас есть такая же папка но с именем "Goldberg SteamEmu Saves"!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх