Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Escape from Tarkov - обход проверки HWID запуска с помощью WMI-хука


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Короче говоря, у меня есть друг, которому нужно было обойти проверку HWID пусковой установки. Он использует RAID для самого себя, но пусковая установка была немного проблематичной. В то время как написание простого спуфера, вероятно, было бы лучшим вариантом, я читал тему battlestateless и решил сделать это по-своему (я действительно не фанат исправления запуска).

Эта очень простая библиотека DLL может быть введена в программу запуска (предпочтительно при ее запуске) с помощью любого DLL-инжектора, такого как Xenos (используется в видео).

Как вы можете видеть, DLL подключает функцию CWbemObject::Get в fastprox.dll и если есть какой-либо текстовый запрос, он просто заменяет его случайным мусором. BSG launcher использует в основном запросы WMI для создания вашего идентификатора HWID. Это обходит эту проверку.

Зачем использовать это вместо, скажем, исправления лаунчера? Он никогда не устареет (до тех пор, пока BSG не реализует совершенно новые проверки HWID), и его должно быть технически сложнее обнаружить (хотя я не думаю, что BSG вообще заботится о каких-либо проверках, они заняты внедрением системы очередей, поэтому им не придется развертывать на большем количестве серверов ...).

Я не буду публиковать исходный код, так как он настолько прост, что вы можете буквально написать его самостоятельно менее чем за 20 минут. Загрузка включает в себя полные символы PDB и единственную библиотеку DLL.

Скачать

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Вверх