Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Apex Legends - CSharp-AimAssist-Program


Рекомендуемые сообщения

**Это абсолютно бесплатная программа**. У меня уходит много времени на кодирование и отладку, так что будьте благодарны. Спасибо!!
**** Эта программа основана на проекте "baseult", но она сильно изменена и расширена мной.
* Я тоже сделал это для себя, поэтому я сделал для себя самое лучшее, что только возможно, и поделился тем же с вами.
**Измените название программы (changemyname.exe ) к чему-то другому.
** Используйте программу на свой страх и риск, но это не связано с игровой памятью, а просто полностью внешняя программа, так что вы почти в безопасности.

* Если он не найдет подходящий файл разрешения для вашего экрана, вам придется самостоятельно создать пользовательский файл разрешения или использовать одно из предоставленных разрешений.(1280х720/1366х768/1920х1080)
Я предоставил шаблон этих разрешений, но вам нужно самостоятельно исправить координацию пикселей для этих разрешений (это легко, это займет 5-10 минут)
1600x900
1680X1050
2560x1440
3840x2160

*** Лучше всего работает с низким разрешением и графикой с помощью Nvidia Inspector.

*** Вам определенно придется поработать над своими собственными настройками и настроить оружие в соответствии с вашими разрешениями, чтобы получить наилучшие результаты

*** Если он дрожит или раскачивается во время прицеливания, вам придется уменьшить гуманизатор для этого пистолета.
(Вы можете увеличить гуманизаторы до 0,4 или более без встряхивания на 1280х720, так что это одно из лучших разрешений в моих тестах)

*** Если он тянет пистолет вниз, вам придется уменьшить "Угол обзора", потому что он окрашивается в красный цвет, и, возможно, на вашем пистолете или экране есть красный цвет
, например, уведомление о нехватке боеприпасов или т. Д.

*** Комментарий с фразой (Это не работает!!) не получите ответа. Вы, вероятно, хотите отговорить людей от использования вспомогательных программ.
(если это не сработает для вас, сообщите мне об ошибках и причинах. Для отладки компьютерных программ и ошибок вам нужны доказательства)

* Это рамочная программа c# .net, поэтому потребуется установить соответствующую платформу Microsoft .net framework. но я думаю, что вы все уже установили его.

*** От базового проекта не осталось отдачи, и это не основа шаблона, без отдачи (лучше не использовать ее)
(используйте AHK без отдачи или т. Д. с помощью этой программы)

*** Это творческая помощь в прицеливании по цвету, и она нацелена на красные пиксели в игре (через золотые прицелы и blood hound Ultimate). Таким образом, каждое нежелательное движение мыши происходит из-за того, что пистолет не настроен (для его исправления предусмотрено множество опций).
Так что не комментируйте это, целитесь в землю и т. Д. Ерунда (просто прочитайте то, что я написал, и поймите, как это работает, и настройте оружие и настройки)

Скачать

*** Известные ошибки: 
# 1 Автоматический цикл оружия при пустой опции в игре автоматически изменит ваше оружие, чтобы код не знал, что оружие переключено.Вы должны снова нажать 1 или 2 после автоматического цикла оружия или просто отключить эту опцию. 
# 2 После перехода в инвентарь и изменения таких вещей, как золотое крепление или слоты для оружия, вы должны нажать 1/2, чтобы обнаружить изменения оружия и изменения крепления (я исправлю это позже)

4ZWSkcL.png

rOf9Tgv.png

hvZygZ9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх