Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Rainbow Six Siege - AFK Bot


Рекомендуемые сообщения

Цель этого сценария - просто помочь людям, которые:

  • Слишком ленив, чтобы создавать свой собственный сценарий
  • У вас нет такой программы, как iCUE или GHUB для макросов
  • У вас есть только одна мышь для макросов, и вы хотите иметь возможность использовать ее

Ubisoft недавно перешла от запрета людей, которые занимаются ботом по причине "Токсичного поведения", к "боттингу". Они также предпринимают дополнительные шаги для ручной проверки учетных записей, которые, как они подозревают, являются ботами. Я хочу повторить, что этот бот делает все возможное, чтобы избежать обнаружения, но он не застрахован от попыток Ubisoft остановить боттинг. Используйте с осторожностью.

Поскольку Ubisoft объявила, что они прилагают усилия для выявления и наказания пользователей, злоупотребляющих методами AFK в игре, я подумал, что создам сценарий, который поможет противодействовать этому. Ubisoft в значительной степени предпринимает шаги по наказанию пользователей AFK, которые мало взаимодействуют с игрой (количество нажатий клавиш, уникальные действия и т.д.). Этот бот пытается избежать обнаружения, рандомизируя задачи. Я использую это уже около года без проблем, но есть и другие члены сообщества, которые транслируют AFK часами подряд и в конечном итоге получают бан.

Функции:

  • Автоматически перезапустится, если R6 выйдет из строя
  • Будет продолжать стоять в очереди на игры после того, как одна из них закончится
  • Случайный порядок основных движений (влево, вправо, вверх, вниз, приседание, перезарядка и т.д.)
  • Случайное время между каждым действием (от 3 до 1 секунды)

Записи:

  • При активации/деактивации будет воспроизводиться звуковой сигнал
  • Если одна из ваших клавиш - left ctrl, могут возникнуть проблемы из-за пользовательского интерфейса R6

Как:

  • Загрузите и поместите в свою собственную папку
  • Добавить в качестве исключения в антивирус (он может быть помечен, поскольку он управляет вашими ключами)
  • Запустите игру и AFK Bot
  • Отредактируйте ключи, созданные в файле bot settings.ini. Нельзя использовать кнопки мыши.
  • Изменения требуют, чтобы вы перезапустили оба

Скачать AFK Bot

:wepchem:Пссс..

Не работает? Юзай поиск по сайту.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх