Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Stellaris - DLC Unlocker / Разблокировка DLC [3.4+]


browser

Рекомендуемые сообщения

Плюсы анлокера

  1. Анлокер не нужно обновлять при незначительных обновлениях
  2. Работать будет всегда, вне зависимости от версии
  3. Обновляется ТОЛЬКО в случае выхода нового ДЛС

Но раз этот анлокер хорош, то в чём подвох? 
А вся сложность, а даже не сложность, а простое непонимание того, что нужно делать, возникает на этапе подготовки, т.к. можно удалить не то и игра перестанет запускаться. Как писал автор:
99% проблем, исключая только 1 случай, были из-за невнимательности при установке. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.

Подготовка
Нам нужно удалить всё, что связано с Stellaris\paradox.

  • Зайти в \Steam\steamapps\common\Stellaris. Запустить launcher-installer-windows и удалить лаунчер
  • Удалить папки и файлы в папках appdata\local (внутри папки Programs будет папка Paradox Interactive, её удалить) и в appdata\roaming тоже самое
  • Удалить папку Stellaris. Удалить папку Paradox Interactive в документах. (ПС, документы не которые на диске С, а в стиме по пути steam\steamapps\common\ и удалить папку Stellaris)
  • Удалить в стиме (ПКМ по стелларису>управление>удалить с устройства)

Основной этап (установка)

  • Скачиваем архив с DLC Unlocker
  • Устанавливаем игру. Запускаем игру (устанавливается лаунчер). Запускаем лаунчер, ждём, когда он обновится и закрываем
  • Кидаем папку с dlc в корневую папку игры Steam\steamapps\common\Stellaris. Если попросит замены — заменяйте
  • Переходим по \AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\, ищем папку с последней версией лаунчера (на данный момент launcher-v2.2021.10) и в неё закидываем папку «resources» (из папки «1. лаунчер») с заменой. Цифры могут быть другие!!!
  • Переходим в корневую папку игры \Steam\steamapps\common\Stellaris и в неё кидаем файлы из папки «2. игра» с заменой
  • Наслаждаемся игрой

В: можно ли в мультиплеере?
О: да, проверьте наличие ДЛС и можете запускать. Как только вы создадите сервер, то будет написан список присутствующих ДЛС. Всем игрокам партии необязательно наличие всех ДЛС, только хосту нужно иметь ДЛС

В: будет бан?
О: нет. Пока я не знаю случаев бана за пиратские ДЛС. Более подробно был вопрос в комментариях, на который я дал более развернутый ответ

В: когда обновление?
О: когда выходит новое ДЛС. Я стараюсь сделать максимально быстро, если не забываю

В: не работает. Что делать?
О: первым делом проверить правильность установки. Если же вы проверили и всё установлено правильно, то напишите мне в ЛС или в комментариях, где я могу всегда ответить. Если эта проблема распространённая, то я напишу о ней в руководстве, как её устранить

В: пишет "Не удалось проверить дополнение на подлинность". Что делать?
О: всё будет работать, играйте как и играли

solaris4ulocker.rar.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх