Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Grim Dawn + All DLC's - Table Cheat Engine (v1.2.0.3) StinVec


Рекомендуемые сообщения

Таблица Cheat Engine для игры Grim Dawn

Я работал между версиями 1.1.9.8 и 1.2.0.3, чтобы попытаться добиться прогресса в нескольких новых вариантах. Я немного продвинулся в некоторых из них, но обнаружил, что в какой-то момент по ошибке сохранил свою таблицу читов WIP поверх моей полной таблицы читов 1.2.0.3, которую я использую.

Я загрузил резервную копию своей полной таблицы читов и обнаружил, что забыл ее обновить, и резервная копия была очень старой. Я провел прошлую ночь, снова собирая всю таблицу 1.2.0.3.

Поскольку многие из опубликованных вариантов прошли несколько итераций, чтобы расширить их и устранить в них проблемы, и поскольку я не думаю, что в ближайшее время завершу какие-либо новые варианты, над которыми я работал, я прикреплю повторно созданную таблицу, которую я в настоящее время использую, к этот пост, если кто-то сочтет его полезным.

Дополнительные опции, которые мне удастся выполнить, снова будут опубликованы в виде полных кодов опций, которые можно скопировать и вставить в эту таблицу или другие существующие таблицы.

Примечание:
В эту таблицу включены не все опции, которые существуют и работают с текущей версией игры 1.2.0.3 x64; это только те опции, которые я счел полезными для своего стиля игры или для использования при работе над созданием новых опций.

РЕДАКТИРОВАТЬ:
Что касается опции мгновенного получения 100-го уровня (при получении опыта за убийство):
У меня есть примечание по этой опции в таблице, в котором говорится, что вам нужно:
1) Включить и убить врага, чтобы получить максимальный опыт, затем
2) Отключите опцию, и следующее убийство вызовет 100-й уровень.

Однако это происходит только в том случае, если вы пытаетесь перейти с нового персонажа 1-го уровня сразу на 100-й уровень после вашего первого убийства; переход с других уровней на 100-й уровень запускает 100-й уровень сразу после первого убийства и не требует дополнительного шага по отключению опции. Что-то странное со свежим персонажем 1-го уровня, и, по-моему, требуется подсчет опыта, чтобы достичь 100-го уровня.

Я думаю, что этот вариант всегда работал именно так. Возможно, когда-нибудь я рассмотрю возможность создания опции мгновенного максимального уровня по-другому, чтобы посмотреть, смогу ли я найти способ, при котором не возникнет подобных проблем.

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine и выбрать таблицу
2. Выбрать нужный процесс
3. Выбрать нужную опцию и играть

Скачать Cheat Engine с нашего сайта.

Таблица не работает?
Ищи более свежую версию здесь, а лучше используй поиск по сайту.

Возможно есть рабочий трейнер, поищи здесь.

источник

Grim Dawn v1.2.0.3 (x64) 2024-1-18.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх