Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

  • Релизер
7 минут назад, Bonkai сказал:

Бро можно чит как то отключить?

 

удаляешь файлы:

  • ACTk.Runtime.dll
  • Assembly-CSharp.dll

и переименовываешь оригинальные файлы:

  • ACTk.Runtime.hash.dll ==> ACTk.Runtime.dll
  • Assembly-CSharp.hash.dll ==> Assembly-CSharp.dll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
[PnkClient] Response (error): http code: 423, https://ga.chickgoddess.com/gs_api/profile/commit, (time to answer: 625,2067 ms)
Request will be retried: False
Response type: PnkEmptyResponse
Serializer type: GZIP
Response body: 
Raw: {"result": {}, "error": {"code": 423, "title": "You're marked as cheater", "message": "{\"banned_until\": \"None\"}"}}
Request body: 
Gzip -> Text: {"revision":4383,"data":{"ResourceBit":{"data":{"resources":{"No":23100,"Gold":1673000,"Gems":61223,"DungeonPoints":0,"SurvivalPoints":0,"GoldDust":1700,"DungeonKeys":4,"QuestEventResource":9180,"GiftCoins":0,"Contribution":0,"Elixir":0,"PitKeys":3,"PitPoints":0,"DailyQuestPoints":160,"WeeklyQuestPoints":90,"BattlePoints":1250,"ShopPoints":0,"SurvivalAttempts":3,"ScrollRare":0,"ScrollEpic":21,"ScrollLegendary":0,"ScrollRace":0,"ScrollEvent":0,"SummonBarPoints":6,"ColiseumEnergy":0,"MiniEventsResource":14600,"NoviceMinieventsResource":0,"MiniEventsRouletteResource":0,"MiniEventsSuperShopResource":0,"LabyrinthEnergy":500,"DraftAttempts":0,"EventBattlePassPoints":0,"GuildRoulettePoints":0,"GuildSpheres":0,"GuildOrder":0,"GuildNature":0,"GuildChaos":0,"MiniEventsCardRouletteResource":2350,"ExpeditionPoints":0,"ExpeditionDynamite":0,"ExpeditionBattlePoints":0,"ExpeditionEnergy":0,"PvpBattlePassPoints":0,"ChainedGirlKeys":0,"SlotMachineEnergy":0,"Sh... (the rest data is truncated to display)

ну прогресс он все таки сохраняет какое то время))
но есть подозрение, что антихак срабатывает на запредельное кол. всяких валют ))

"Gold":1673000 - это кол. донатной валюты)) это же сколько денег я должен был занести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
4 минуты назад, Bonkai сказал:

Все я в бане (

зарегай новый ак, у меня будет уже 5 на счету )))

я конечно нашел, как убрать ругательство на то что ты забанен и продолжить гамать, но прогресс не сохраняется при этом, т.е. ты застрянешь на одном и том же месте, смысла от такой игры не вижу))

а так, сейчас патч подготовлю, попробуем на 0 свести все валюты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, diez37 сказал:

зарегай новый ак, у меня будет уже 5 на счету )))

я конечно нашел, как убрать ругательство на то что ты забанен и продолжить гамать, но прогресс не сохраняется при этом, т.е. ты застрянешь на одном и том же месте, смысла от такой игры не вижу))

а так, сейчас патч подготовлю, попробуем на 0 свести все валюты)))

Мне бы бан снять, но как я уже понял это хуйня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
6 минут назад, Bonkai сказал:

меня забанило когда я купил акции на карточки которые вытягивают забыл название

 

а там по боку действие которое ты совершаешь, игра постояно схронит твои данные с серваком и в один "прекрастный" момент бан, к сожалению действовать приходится на угад, лишь выдвигая предположения и проверяя их

но вот что странно, забанило нас с тобой +- одновременно, как будто у них крон какой стартует на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diez37 сказал:

https://disk.yandex.ru/d/8Gh5nJ4fKMS-Ow

обновил, все теперь бесплатно, ни одна валюта не берется из воздуха

ладно посижу подожду мб будет что получше

я вот только жалею что с основы сделал я дебик (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, diez37 сказал:

https://disk.yandex.ru/d/XX_wALx6I62ZnQ

это для тех, кому норм играть на забаненом аккаунте, позволяет запустить игру

я думаю мб как то через тп можно сделать откат ? типо вот я играл какой то баг произошел и тут прилетел бан можете откат сделать акка и все такое 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diez37 сказал:

Слушай такая фигня что нельзя закрыть окна в игре с рекламой (Типа купи "Билли"), а если ее брать прилетает слишком много эмериксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

https://disk.yandex.ru/d/DsqjxafAC-NL6Q

какая идея, пришла в голову, можно время от времени, примерно, поиграли часик с полным читом, и заменили его вот на этот патч, в нем разблокированны только время открытия кейсов и батл пасс, и играем на нем пока ресы не кончаться

не уверен что поможет, но фиг знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

собрав весь полученный опыт, получился следующий патч патч

https://disk.yandex.ru/d/8Gh5nJ4fKMS-Ow

что в нем:

  • покупки за реал, покупаются без реала
  • покупка голды, так же осуществляется без доната
  • покупка кредитов, стоит -1 голды
  • цена вербовки не изменена, можно, попробовать, делать вид бурной деятельности, типа за донат купить голды, после чего идти вербовать юнитов
  • кейсы в "пвп лобби" после сражений, можно сразу открывать
  • так же разблокирован батт пасс на премиум предметы, которые открываются с прогрессом

Если бан, то сразу создавайте новый акк, обход ошибок делать не буду, т.к. не имеет смысла, прогресс все равно не сохраняется после бана, как раньше, удалить акк и начать по новой, в том же логин стима нельзя, разрабы на стороне сервера отрубили возможность удалять акк

{
    "result": {},
    "error": {
        "code": 800011,
        "title": "Unable to wipe account",
        "message": "{}"
    }
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делал сохран папки до того как чит поставить то прост удаляешь все файлы из той папки и скидываешь чистые, а если нет то надо будет удалить игру и зайти в ту папку куда закидывал чит, удалить два файла оставшихся и скачать игру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, diez37 сказал:

собрав весь полученный опыт, получился следующий патч патч

https://disk.yandex.ru/d/8Gh5nJ4fKMS-Ow

что в нем:

  • покупки за реал, покупаются без реала
  • покупка голды, так же осуществляется без доната
  • покупка кредитов, стоит -1 голды
  • цена вербовки не изменена, можно, попробовать, делать вид бурной деятельности, типа за донат купить голды, после чего идти вербовать юнитов
  • кейсы в "пвп лобби" после сражений, можно сразу открывать
  • так же разблокирован батт пасс на премиум предметы, которые открываются с прогрессом

Если бан, то сразу создавайте новый акк, обход ошибок делать не буду, т.к. не имеет смысла, прогресс все равно не сохраняется после бана, как раньше, удалить акк и начать по новой, в том же логин стима нельзя, разрабы на стороне сервера отрубили возможность удалять акк

{
    "result": {},
    "error": {
        "code": 800011,
        "title": "Unable to wipe account",
        "message": "{}"
    }
}

 

В бан отлетел спустя пару часов, но я конечно в шоке сколько нужно крутить гемов, чтобы хоть какую-нибудь малую часть открыть, миллионером надо быть чтоб в это без эксплойтов играть...

Такой вопрос к тебе, я конечно не особо шарю в этой теме, возможно это очень сложно реализуемо, но можешь попробовать провернуть с этой игрой как делают на онлайн фиксе, там игры запускают под видом давно удалённой игры Spacewar и добавляют туда все длс и подобные платные фичи. Засчёт того, что этот способ как бы открывает другую игру в нём невозможно отлететь в бан.
Или ещё как вариант как сделали разрабы Spt тарков ( там продублировали лаунчер и хостят сервер у игрока на компе) И по идее таким макаром тоже можно будет избежать бана. Но опять же я не знаю насколько это реализуемо для одного человека просто предлагаю идеи, так как даже если исключить NSFW контент игрушка всё равно прикольная, но этот конский донат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
28 минут назад, Drama сказал:

В бан отлетел спустя пару часов, но я конечно в шоке сколько нужно крутить гемов, чтобы хоть какую-нибудь малую часть открыть, миллионером надо быть чтоб в это без эксплойтов играть...

Такой вопрос к тебе, я конечно не особо шарю в этой теме, возможно это очень сложно реализуемо, но можешь попробовать провернуть с этой игрой как делают на онлайн фиксе, там игры запускают под видом давно удалённой игры Spacewar и добавляют туда все длс и подобные платные фичи. Засчёт того, что этот способ как бы открывает другую игру в нём невозможно отлететь в бан.
Или ещё как вариант как сделали разрабы Spt тарков ( там продублировали лаунчер и хостят сервер у игрока на компе) И по идее таким макаром тоже можно будет избежать бана. Но опять же я не знаю насколько это реализуемо для одного человека просто предлагаю идеи, так как даже если исключить NSFW контент игрушка всё равно прикольная, но этот конский донат...

к сожалению твои идеи с этой игрой не прокатят ((
запуск её под видом другой, ни чего не даст, т.к. все донатные штуки что в ней есть, подгружаются с серверов разрабочиков во время игры, а не лежат запакованные в ней под видом длс как у других игр
 

по поводу запуска сервера на локальном хосте,  идея тоже не прокатить, т.к. в игре нет серверного кода, если бы она хоть за донат, хоть как могла хостить сервак, было бы реализуемо, а так остается только снерфить травик и писать свой сервер для неё с нуля, что очень затратно

 

остается значит только подбирать стратегию, как в неё играть с читом так, чтобы на тебя антихак на сервере не натравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, Bonkai сказал:

Все еще банит ?

 

судя по всему, если сильно увлекаться

у меня предыдущий акк два дня продержался, до тех пор, пока я не поверил, что антихак больше не агрится и не стал наглеть ))

 

видать разрабы так не верят, что им кто то будет заносить бабло, за такой агрессивный донат, что антихак, банит тех, кто похож на того, кто туда бабки вкатывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх