Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Pokemon сказал:

Всем привет. Вопрос, возможно ли редачить статистику? Типа количество побед, открытых кейсов, выполненых квестов? (Если будете делать альянс, зовите)

лучше по мне просто сделать батл пасс бесплатным  и через чек эжент лигу 1 , и через это играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

батл пасс и так бесплатный и открытый, просто лут открывается по мере прогресса, иначе слишком палевно )

 

по поводу обхода бана, я тут уже писал инструкцию, плюс челек на забугорном форуме делает патчи с обходом бана, ссылку на форум оставлять не буду, правила форума не читал, но обычно запрещают )) ищите сами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
Только что, Pokemon сказал:

@diez37 ты не вкурсе, можно ли редачить статистику акка? количество игр, открытых кейсов, выполненных кв и т.д.?

ну отридачить ты можешь все что угодно, только у себя, локально)) а эти данные лежат на сервере, как ты к нему доступ получишь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, diez37 сказал:

батл пасс и так бесплатный и открытый, просто лут открывается по мере прогресса, иначе слишком палевно )

 

по поводу обхода бана, я тут уже писал инструкцию, плюс челек на забугорном форуме делает патчи с обходом бана, ссылку на форум оставлять не буду, правила форума не читал, но обычно запрещают )) ищите сами ))

а как хоть забугорный челика звать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diez37 сказал:

ну отридачить ты можешь все что угодно, только у себя, локально)) а эти данные лежат на сервере, как ты к нему доступ получишь? ))

Просто знаю, что количество закупаемой волюты и прочей хрени можно редачить, хотя по идеи тоже на сервере должно быть. Короче, просто хочется изменить немного статистику, что бы те кто смотрел мой профиль не палили сильно, что слишком много кейсов открыто или эпик квестов сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, Pokemon сказал:

Просто знаю, что количество закупаемой волюты и прочей хрени можно редачить, хотя по идеи тоже на сервере должно быть. Короче, просто хочется изменить немного статистику, что бы те кто смотрел мой профиль не палили сильно, что слишком много кейсов открыто или эпик квестов сделано.

а вот тебе не пофигу)) это одна из основных механик игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diez37 сказал:

а вот тебе не пофигу)) это одна из основных механик игры))

В том то и прикол. Что мне то пофиг, но если я захочу где-то засветится (даже случайно), чекнут профиль, увидят что сделано много кв, скопируют айди и кинут реп, а потом прилетит бан. Ну или тоже самое по открытым кейсам, типа не то количество. Вот и хотелось бы сменить для беспалевности, что бы не боятся засветится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
5 минут назад, Pokemon сказал:

В том то и прикол. Что мне то пофиг, но если я захочу где-то засветится (даже случайно), чекнут профиль, увидят что сделано много кв, скопируют айди и кинут реп, а потом прилетит бан. Ну или тоже самое по открытым кейсам, типа не то количество. Вот и хотелось бы сменить для беспалевности, что бы не боятся засветится

1. ты хрен вычислишь кол. открытых кейсов для безпалевности

2. я дошел до 11 лиги, открывая кейсы, крутя рулетки по немного, у меня уже пости 900 открытый кейсов и прочей ерунды

 

другими словами, без открытия кейсов, покупки голды и крутилки рулетки, дальше ты тупо не продвинешься, ну либо будешь тыкать в экран на протяжении полгода, чтобы продвинуться на миллиметр, игра так построена, ты зря напрягаешься, по твоей логике, так забанить можно кого угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diez37 сказал:

1. ты хрен вычислишь кол. открытых кейсов для песалевности

2. я дошел до 11 лиги, открыая кейсы, крутя рулетки по немногу, у меня уже пости 900 открытый кейсов и прочей ерунды

 

другими словами, без открытия кейсов, покупки голды и крутилки рулетки, дальше ты тупо не продвинешься, ну либо будешь тыкать в экан на протяжении полгода, чтобы продвинуться на милиетр, игра так построена, ты зря напрягаешься, по твоей логики, так забанить можно кого угодно

Видел бы ты моё количество кейсов)))
Увлёкся чутка, теперь опасно куда либо высовываться. А угадать количество кейсов не сложно. Количество побед умножаешь на 1.5-2.5 вот и примерно беспалевное количество. Вот мне и надо отредачить либо кейсы, либо победы. А так же ещё очень давно редачил эпик.кв. Типа сейчас выполнить 82 нереально, вот и мне надо снизить эту цифру хотя бы до 30-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
3 минуты назад, Pokemon сказал:

Видел бы ты моё количество кейсов)))
Увлёкся чутка, теперь опасно куда либо высовываться. А угадать количество кейсов не сложно. Количество побед умножаешь на 1.5-2.5 вот и примерно беспалевное количество. Вот мне и надо отредачить либо кейсы, либо победы. А так же ещё очень давно редачил эпик.кв. Типа сейчас выполнить 82 нереально, вот и мне надо снизить эту цифру хотя бы до 30-40

не, не сделаешь, эти счетчики, они на серере)) там после каждого открытия кейса, каждого повышения уровня моба, почти после каждого действия, идет отправка данных на сервер, это тупо чекнуться можно, пока, без исходников, найдешь каждое такое место и подправишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diez37 сказал:

не, не сделаешь, эти счетчики, они на серере)) там после каждого открытия кейса, каждого повышения уровня моба, почти после каждого действия, идет отправка данных на сервер, это тупо чекнуться можно, пока, без исходников, найдешь каждое такое место и подправишь ))

Понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
11 минут назад, Pokemon сказал:

@diez37 Кстати, а новая валюта из альянса как-то взламывается?

я пока хз, не капал еще, после работы, хочется отдохнуть, а не опять код ковырять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
18 минут назад, Elikaka2 сказал:

Пишет что "небезопасная версия" и предлагает переустановить. Есть инфа как фиксить?

 

ты все 4 файла из свежего архива скопировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх