Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess (Upd) LordMrEvil


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, diez37 сказал:

ты все 4 файла из свежего архива скопировал?

Исправил, был лишний файл в игре, поэтому оно жаловалось, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём новую валюту)

1 час назад, diez37 сказал:

ну че, 9 лига, акк пка держится)) то ли с веденм альянсов и чата они хватку антихака поубавили, то ли че, но странно ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
12 минут назад, Pokemon сказал:

Ждём новую валюту)

 

я там её псмотрел и не понятно, толи она вообще хз где начисляется, то ли разрабы с кланами, багов завезли)) валюта не начисляется, в некоторых местах иконки ни те, и когда задание клана выполняешь, в сообщении о прогрессе, девелопевский текст пишется)) ждем обнов, после неё скорее всего починят и все заработат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, diez37 сказал:

я там её псмотрел и не понятно, толи она вообще хз где начисляется, то ли разрабы с кланами, багов завезли)) валюта не начисляется, в некоторых местах иконки ни те, и когда задание клана выполняешь, в сообщении о прогрессе, девелопевский текст пишется)) ждем обнов, после неё скорее всего починят и все заработат ))

Апксы за покупку кристаллов дают вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
11 минут назад, Pokemon сказал:

Апксы за покупку кристаллов дают вроде, не?

да, они должны вместе с ними начисляться, но почему то не начисляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

я в любом случае, каждый раз, обновляю архив, поэтому после обновления игры, можно просто посмотреть на дату и время загрузки архива, если свежий просто скачивать, по ссылке из любого сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты делаешь чтобы банили я не понимаю, я уже пол магазина скупил XDXD, пока тьпу тьпу все хорошо,
мб то что я чит ставлю делаю дела и перекидываю чистые каждый такой *заход*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diez37 сказал:

я в любом случае, каждый раз, обновляю архив, поэтому после обновления игры, можно просто посмотреть на дату и время загрузки архива, если свежий просто скачивать, по ссылке из любого сообщения)

кстати ты убрал функцию где при вербовке ресы начисляют, за нее банят или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
2 минуты назад, Antoshka2288 сказал:

кстати ты убрал функцию где при вербовке ресы начисляют, за нее банят или что?

там ресы по 1 единицы начисляются, если делать бесплатно, тоже проблем дофига, да блин, я честно с читтом, дошел до 8 лиги)) и решил покрутить рулетку, после чего словил бан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

кстати, нашел такую фигню, что данные на сервер, вроде как, раз в минуту отправляются, может если за минуту дофига действий не делать, типа играть размерено, все норм будет

потому что в рулетке, меня забанило, когда она прям дофига прокрутилась и там на кучу мобов апгрейд прилетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, diez37 сказал:

кстати, нашел такую фигню, что данные на сервер, вроде как, раз в минуту отправляются, может если за минуту дофига действий не делать, типа играть размерено, все норм будет

потому что в рулетке, меня забанило, когда она прям дофига прокрутилась и там на кучу мобов апгрейд прилетел

полезная информация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх