Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, sx66627 сказал:

Удали с устройства игру. Очисть или удали папку после. И скачай по-новой, только что проверил  - все ок.

все ок будет работать без чита, это же понятно, а нам чит нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 минуту назад, zxcqwerty сказал:

все ок будет работать без чита, это же понятно, а нам чит нужен

Тому, кому я отвечал нужна была рабочая версия игры. А не чита )

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sx66627 сказал:

Удали с устройства игру. Очисть или удали папку после. И скачай по-новой, только что проверил  - все ок.

Сначала удаляешь все с папки игры , потом удаляешь ее с устройства , после скачиваешь ее по новой и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 11:43, BackUndoTap2 сказал:

Итак, временное решение!

Инструкция:

  • Скачиваем предыдущую версию игры по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Kr1N71i67bojyg
  • Удаляем все содержимое из корневой папки игры steamapps/common/Lust Goddess (должна остаться пустой)
  • переносим все файлы из папки в архиве depot_2808931 в корневую папку игры
  • Следуем инструкции из темы и устанавливаем мод

Готово!

К сожалению, разработчики запретили входить в игру с предыдущей версии, и теперь этот способ не работает(

 

Остается ждать обновления чита на новую версию)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
8 часов назад, BackUndoTap2 сказал:

К сожалению, разработчики запретили входить в игру с предыдущей версии, и теперь этот способ не работает(

 

Остается ждать обновления чита на новую версию)

Либо подменить значение версии в последней рабочей версии игры с читом. Я думаю такое сработает, но где это нужно искать не знаю. 

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Я кстати, смотрел передаваемый трафик до серверов игры из клиента. Там много интересных запросов и ответов.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

В общем, я научился подменять версию в запросе, передавать валидный хеш билда. Потратив часа 2.

И пока остановился на этом

3cirn36.pngИ загрузка останавливается на этом

4BJ0pEr.png

Есть у кого идеи?

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Забыл еще сказать, что я экспериментирую на последней рабочей версии с читом. Которую можно откатить.

В упомянутом запросе, должно вернуться id сессии. Иначе, дальше загрузка не пойдет. Вот пример валидного ответа:

bVgfDcB.png

 

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

С новым аккаунтом и старой версией прокатило, чит работает.

dLhNG1n.png

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молюсь, что ты выпустишь чит за 5 дней, капец как хочу выполнить все задания чтобы получить сцену с новой героиней, и ее облик на 20 уровне просто молюсь чтобы ты смог сделать чит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

В общем, кто хочет повторить мой экспириенс и завести игру с читом. Вам нужно программу web debugging proxy, я использовал Charles. Немного подумать, понимание web, прямые руки и внимательность.

Работать будет у тех, кого не отметили читером, не забанили. Или на новом аккаунте.

Как устроены запросы от клиента игры к серверам.

В заголовках (headers) содержится информация о версии. Имя заголовка: PNK-Version

В теле документа в запросе https://ga.chickgoddess.com/gs_api/profile/get_parent_profile_id содержится в json имя и значение:  "build_hash":"много_букаф_и_цифр". 

Что нужно сделать:

Установить программу, сделать что бы была дешифровка SSL трафика (встроенная функция).

Настроить rewrite правила, для подмены указанных выше данных. Прилагаю скрин, как настроено у меня:

EOmHTS4.png

Не буду писать, как пользоваться программой. Погуглите, все есть в инете. Иначе, получиться очень длинный гайд.

Ах да, и самое главное нужные значения:

PNK-Version: 2.0.6 (это последняя версия игры)

build_hash: GFI37Aqs+iDh1skCvZlRz7e/2Ix1dMFkqxq0U6VjU5w= (текущий)

В обоих вериантах мы выполняем модификацию request. В случае с заголовком, выбираем Modify Header. А в случае с build_hash выбирайте body.

У самых упрямых, все получится.

  • Thanks 2

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sx66627 сказал:

В общем, кто хочет повторить мой экспириенс и завести игру с читом. Вам нужно программу web debugging proxy, я использовал Charles. Немного подумать, понимание web, прямые руки и внимательность.

Работать будет у тех, кого не отметили читером, не забанили. Или на новом аккаунте.

Как устроены запросы от клиента игры к серверам.

В заголовках (headers) содержится информация о версии. Имя заголовка: PNK-Version

В теле документа в запросе https://ga.chickgoddess.com/gs_api/profile/get_parent_profile_id содержится в json имя и значение:  "build_hash":"много_букаф_и_цифр". 

Что нужно сделать:

Установить программу, сделать что бы была дешифровка SSL трафика (встроенная функция).

Настроить rewrite правила, для подмены указанных выше данных. Прилагаю скрин, как настроено у меня:

EOmHTS4.png

Не буду писать, как пользоваться программой. Погуглите, все есть в инете. Иначе, получиться очень длинный гайд.

Ах да, и самое главное нужные значения:

PNK-Version: 2.0.6 (это последняя версия игры)

build_hash: GFI37Aqs+iDh1skCvZlRz7e/2Ix1dMFkqxq0U6VjU5w= (текущий)

В обоих вериантах мы выполняем модификацию request. В случае с заголовком, выбираем Modify Header. А в случае с build_hash выбирайте body.

У самых упрямых, все получится.

А не мог бы скинуть файл Экспорта из этого окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sx66627 сказал:

В общем, кто хочет повторить мой экспириенс и завести игру с читом. Вам нужно программу web debugging proxy, я использовал Charles. Немного подумать, понимание web, прямые руки и внимательность.

Работать будет у тех, кого не отметили читером, не забанили. Или на новом аккаунте.

Как устроены запросы от клиента игры к серверам.

В заголовках (headers) содержится информация о версии. Имя заголовка: PNK-Version

В теле документа в запросе https://ga.chickgoddess.com/gs_api/profile/get_parent_profile_id содержится в json имя и значение:  "build_hash":"много_букаф_и_цифр". 

Что нужно сделать:

Установить программу, сделать что бы была дешифровка SSL трафика (встроенная функция).

Настроить rewrite правила, для подмены указанных выше данных. Прилагаю скрин, как настроено у меня:

EOmHTS4.png

Не буду писать, как пользоваться программой. Погуглите, все есть в инете. Иначе, получиться очень длинный гайд.

Ах да, и самое главное нужные значения:

PNK-Version: 2.0.6 (это последняя версия игры)

build_hash: GFI37Aqs+iDh1skCvZlRz7e/2Ix1dMFkqxq0U6VjU5w= (текущий)

В обоих вериантах мы выполняем модификацию request. В случае с заголовком, выбираем Modify Header. А в случае с build_hash выбирайте body.

У самых упрямых, все получится.

бля сложно очень сложно, башка и так кипит а тут такое а мне чит нужен ппц как чтобы персонажа получить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
53 минуты назад, Max104 сказал:

А не мог бы скинуть файл Экспорта из этого окна?

Без проблем: https://drive.google.com/file/d/1qGrVr1s5mO8ypkOO47F_Q_3Dz2kj1EG-/view?usp=sharing

virustotal

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так и не пускает, не пойму что не так сделал. Сначала упустил из виду что надо свои прописать login_hash_salt и build_hash. Потом нашел где их взять, поставил свои но даже на правильной версии клиента не пускает в Игру с этой ошибкой.
https://imgur.com/a/Bqn4ZhC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх