Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит-Мод - Lust Goddess


Рекомендуемые сообщения

  • Релизер
13 часов назад, BackUndoTap2 сказал:

Итак, временное решение!

Инструкция:

  • Скачиваем предыдущую версию игры по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Kr1N71i67bojyg
  • Удаляем все содержимое из корневой папки игры steamapps/common/Lust Goddess (должна остаться пустой)
  • переносим все файлы из папки в архиве depot_2808931 в корневую папку игры
  • Следуем инструкции из темы и устанавливаем мод

Готово!

Ребят, продвижений у меня пока еще нет, так как приходится работать с дважды сгенерированным компьютером кодом %-)

на текущий момент, этот способ работает, это я попросил его проверить и написать инструкцию, т.к. сам полностью погружен в процесс реверс инжиниринга кода игры

если вам страшно скачивать прошлую версию игры по его ссылке, вы можете всегда найти её сами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, diez37 сказал:

Ребят, продвижений у меня пока еще нет, так как приходится работать с дважды сгенерированным компьютером кодом %-)

на текущий момент, этот способ работает, это я попросил его проверить и написать инструкцию, т.к. сам полностью погружен в процесс реверс инжиниринга кода игры

если вам страшно скачивать прошлую версию игры по его ссылке, вы можете всегда найти её сами ))

он проверял банят нет ? и как потом этот способ отключить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
3 минуты назад, Bonkai сказал:

он проверял банят нет ? и как потом этот способ отключить?

 

он проверял, запускается или нет, на забугорном форуме, тоже пишут про этот метод, откатить потом легко, просто переустановить игру, и закинуть новый патч, когда он выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max104 сказал:

работает, я зашел

 

3 минуты назад, diez37 сказал:

он проверял, запускается или нет, на забугорном форуме, тоже пишут про этот метод, откатить потом легко, просто переустановить игру, и закинуть новый патч, когда он выйдет

Спасибо парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
2 часа назад, diez37 сказал:

если что, то вот тулза, чтобы стянуть из стима, прошлые версии

https://github.com/SteamRE/DepotDownloader

Зачем? Если есть консоль стима :)

Я тоже сразу пошел откатывать версию игры. И все работает, еще думал здесь написать об этом. Но хорошо, что нашелся такой человек.

Меня отметили читером после того, как я нажал в меню добавить гемы. До этого, сидел часа 4-5 играл на полную. Покупал бесплатно всякое и ждал бана. Но как сказал ранее, только после использования меню это случилось.

Дальше, я взял версию с "разбаном" и продолжил играть :) Спасибо автору за такой прекрасный чит.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, честно говоря не думал, что откат версии сработает, но я рад, что ошибся) спасибо за этот способ, и автору терпения и больших успехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я поиграл с откатом версии на разбан моде, после бана. Дошел до пятой лиги и все. Игра встала колом и больше ничего не происходит. Перезапускаю игру не помогает. Сделал еще раз махинацию удалением, заменой файлов и установкой мода. И все равно не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NonnLeey сказал:

Что-то я поиграл с откатом версии на разбан моде, после бана. Дошел до пятой лиги и все. Игра встала колом и больше ничего не происходит. Перезапускаю игру не помогает. Сделал еще раз махинацию удалением, заменой файлов и установкой мода. И все равно не работает 

Просто при запуске висит экран загрузки и больше ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже не пускает в игру со старой версией. Предложил обновить при запуске игры.

24 минуты назад, NonnLeey сказал:

Просто при запуске висит экран загрузки и больше ничего не происходит

У меня так было когда запускал с ехе файла. А когда запустил с ярлыка созданного стимом то запустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Max104 сказал:

Сегодня уже не пускает в игру со старой версией. Предложил обновить при запуске игры.

У меня так было когда запускал с ехе файла. А когда запустил с ярлыка созданного стимом то запустилась

не хочет с ярлыка грузить, просто экран начальный висит, даже полосы загрузки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
2 часа назад, NonnLeey сказал:

Что-то я поиграл с откатом версии на разбан моде, после бана. Дошел до пятой лиги и все. Игра встала колом и больше ничего не происходит. Перезапускаю игру не помогает. Сделал еще раз махинацию удалением, заменой файлов и установкой мода. И все равно не работает 

Да, походу перекрыли лазейку.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
9 минут назад, FiCuSeNoK сказал:

После удаления старой версии игры и установки со стима , пишет что игра содержит сторонии файлы и не запускается 

 

Удали с устройства игру. Очисть или удали папку после. И скачай по-новой, только что проверил  - все ок.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх