Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чит мод - Lust Goddess LTS


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Salasar сказал:

А чит меню работает? 

У меня почему то не получается запустить старую версию с читменю.

Так же смог вернуться в игру, и с Альянсом все норм. Но блин чит меню не работает.

Кстати не проверял чит меню, но покупки так же остались

 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kolyan333 сказал:

Думаю не этот, а англоязычный, но скорее всего они в курсе о происходящем(

Естественно ищут способы, представь сколько денег они потеряли хотя бы на 200 золотых жетонах вербовки? ))) про остальное уж молчу )) 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, yr4ik сказал:

судя по таблице лидеров в ивентах на 2 аках, читеров в раз 10 больше стало 

даже не много грустно за разрабов анти чита

Жадность сгубила с такими космоценами... 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот как раз к буржуям вопрос... Очень жаль что они получили доступ к этому читу... У них тормозов нет. 

А вообще да. набор за 500$ это не в какие ворота...

Ноооо=)) Своё я думаю они всё же получают и пока что будут получать. Этж донатная помойка, только с реализацией сисек... Все как любят малолетки с набитыми карманами =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
1 час назад, Kolyan333 сказал:

В общем тоже самое, поиграл с читом, перезагрузка игры и она скачана из стороннего источника

у меня все норм на версии с разбаном

 

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SAYANru сказал:

у меня все норм на версии с разбаном

 

У меня версия которую ты кидал в чат, переустановил файлы игры, закинул чит и опять игра скачана из стороннего источника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
7 минут назад, Kolyan333 сказал:

У меня версия которую ты кидал в чат, переустановил файлы игры, закинул чит и опять игра скачана из стороннего источника

Ты что-то не так делаешь ) Я за все время, чарльз вообще не трогал. Спокойно прыгал по версиям и аккаунтам. И все еще работает.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sx66627 сказал:

Ты что-то не так делаешь ) Я за все время, чарльз вообще не трогал. Спокойно прыгал по версиям и аккаунтам. И все еще работает.

Может ты и прав, я немного с читом поиграл потом снёс его и играл без него, потом опять поставил(чарльз только запускал ничего в нём не нажимая, не меняя) вроде работало, а потом выбросило из игры

Ладно попробую чарльз почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
18 минут назад, sx66627 сказал:

bX2I47j.png

Парни нас спалили :igra2:

Пока есть чит на коллекцию, галлерею и на обход бана, я даже не вижу смысла в том что они нас спалили. Один хер разница игра годна только на подрочить, я оттуда все и вытащил поэтому)

  • Haha 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SAYANru сказал:

у меня все норм на версии с разбаном

 

Подскажи пожалуйста.

У меня версия с разбаном твоя. Играл, всё было хорошо. Ускорил игру через CheatEngine - > игра вылетела.. Теперь виснет на загрузке в самом начале с надпись - Настраивает твой ID. Это если со старой версией и с rewrite использовать на чит меню. Если только с Разбаном и на новой версии, то всё ок. Где я мог ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
3 минуты назад, SAYANru сказал:

Один хер разница игра годна только на подрочить, я оттуда все и вытащил поэтому)

Я один что ли здесь, ради того, что бы просто наказать разработчиков? У меня просто спортивный интерес.

Технической поддержкой не занимаюсь!

Вся информация для Lust Goddess

lsg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер
2 минуты назад, Salasar сказал:

Подскажи пожалуйста.

У меня версия с разбаном твоя. Играл, всё было хорошо. Ускорил игру через CheatEngine - > игра вылетела.. Теперь виснет на загрузке в самом начале с надпись - Настраивает твой ID. Это если со старой версией и с rewrite использовать на чит меню. Если только с Разбаном и на новой версии, то всё ок. Где я мог ошибиться?

Слушай, в такой ситуации я и сам не знаю что произошло. Советую сам чит закинуть по новой, ну или же старую версию. Cheat Engine'ом ты игменил конфиг игры и теперь данные не сходятся, вот всё и морозится

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sx66627 сказал:

Я один что ли здесь, ради того, что бы просто наказать разработчиков? У меня просто спортивный интерес.

Я тоже бы дальше разорял, да забанили меня )) 

W7fIqhpy2To.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх