Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Релизер
9 часов назад, OtsdarVagon сказал:

Подскажи, а ты заходил с последней версией чита, и версией игры 3.0.0? Или как вообще?

Пробовал и с 3.0.0 и с 2.0.6 и с читом и без чита на забаненном акке, все работает. Я считаю что те, кто удостоился вечной загрузки, являются жертвами бана по железу, ибо у меня такой хуйни нету.

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 716
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, SAYANru сказал:

Пробовал и с 3.0.0 и с 2.0.6 и с читом и без чита на забаненном акке, все работает. Я считаю что те, кто удостоился вечной загрузки, являются жертвами бана по железу, ибо у меня такой хуйни нету.

Ну, у меня без чита все работает тип-топ
А с читом словил вечную загрузку(
При чем читером не отмечен, хотя пробовал только 3.0.0 версию. Стараюсь не эксперементировать, не хочется очередной акк терять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SAYANru сказал:

Пробовал и с 3.0.0 и с 2.0.6 и с читом и без чита на забаненном акке, все работает. Я считаю что те, кто удостоился вечной загрузки, являются жертвами бана по железу, ибо у меня такой хуйни нету.

нету бана по железу - т.к. создал новый акк и на 3-х!! разных ноутах пробовал-в разных сетях - незабанненые аки с включенным чарли не заходят.

я хз как- но вижу,что китайские аки продолжают с читами гонять-набивают миллионы очков в событиях уже после обновы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на нескольких акках не забаненных пробовал с разными версиями чита, и с разными версиями игры. И лутаю либо бесконечную загрузку, либо "упс что-то мешает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SAYANru сказал:

Пробовал и с 3.0.0 и с 2.0.6 и с читом и без чита на забаненном акке, все работает. Я считаю что те, кто удостоился вечной загрузки, являются жертвами бана по железу, ибо у меня такой хуйни нету.

А в 3.0 когда заходил, Война работала? Магазин Войны работал? Или только то, что было до Войны? 

Может просто у тебя забанен акк? Ибо у меня тоже вечная загрузка, бана нету, железо в норме. Без чита захожу, играю, с читом - вечная загрузка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vamp сказал:

А в 3.0 когда заходил, Война работала? Магазин Войны работал? Или только то, что было до Войны? 

Может просто у тебя забанен акк? Ибо у меня тоже вечная загрузка, бана нету, железо в норме. Без чита захожу, играю, с читом - вечная загрузка(

Он же написал - на забаненном акке заходил, и там все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну словил такое. Просто с вкл чарльзом игра запускается ( правда все платно). Но при удалении игры и копирование в папку чита вылезает табличка что что-то не так и надо перезагрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OtsdarVagon сказал:

Он же написал - на забаненном акке заходил, и там все работает)

Да, перечитал уже, понял свой косяк. Ну значит на забаненых работает, а на норм нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Саян до этого пробовал всё работало хуйнёй настрадался спамил кристаллы в магазе и лег закупал акк в бан отлетел, сейчас пробую с нуля всё сделать и проблема уже в  другом, Charles когда начинаешь его настраивать и логинишься постоянно перекидывает на сайт регистрации и покупки товара, сталкивался ли кто с такой проблемой и как её решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче акки отлетают как орешки.. С читом + настроенный чарли пишет восстание машин.. Дефолт версия без чарли пишет мол ты помечен как читер, труба короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Релизер

Наша великая война окончена как я понимаю, весть плохая - мы проебали=). Обход с запуском олд версии игры перекрыли, либо искать новый способ, либо сосать лапу)

  • Sad 1

https://boosty.to/sayanru/donate - Копим на бесперебойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SAYANru сказал:

Наша великая война окончена как я понимаю, весть плохая - мы проебали=). Обход с запуском олд версии игры перекрыли, либо искать новый способ, либо сосать лапу)

Press F to 2.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SAYANru сказал:

Наша великая война окончена как я понимаю, весть плохая - мы проебали=). Обход с запуском олд версии игры перекрыли, либо искать новый способ, либо сосать лапу)

Грустные вести. Но вроде бы, когда-то sx66627 упоминал что-то о какой-то проге, чтобы накатывать читы по типу модов. Или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SAYANru сказал:

Наша великая война окончена как я понимаю, весть плохая - мы проебали=). Обход с запуском олд версии игры перекрыли, либо искать новый способ, либо сосать лапу)

Как же всё печально.. Играть без читов.... Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанили даже тот акк, с которого очень давно читерил, и заходил последний раз с месяц назад.. Но бан не давали. Зашел с чистого пк, без чарли и чита, сразу пишут читер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vlad357 сказал:

Забанили даже тот акк, с которого очень давно читерил, и заходил последний раз с месяц назад.. Но бан не давали. Зашел с чистого пк, без чарли и чита, сразу пишут читер...

Мой пока не трогают. Последний раз с читами заходил дня за два до обновления. Интересно, такой результат останется или вы что-то сделали, из-за чего вас на карандаш взяли? :vopros:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...
Вверх